入网及扩户工程热表及户控远传施工中标候选人公示(2024)



点击查看公告内容: 2024年入网及扩户工程热表及户控远传施工 中标候选人公示.pdf

2024年入网及扩户工程热表及户控远传施工中标候选人公示招标编号:AZSG2024-04公示内容:第一中标候选人:单位名称:神思电子技术股份有限公司投标报价(元):热表远传单价:137(元);户控远传单价:243(元);工期:365天;质量标准:合格第二中标候选人:单位名称:烟台广澳电气技术有限责任公司投标报价(元):热表远传单价:136(元);户控远传单价:254(元);工期:365天;质量标准:合格第三中标候选人:单位名称:深圳汉光电子技术有限公司投标报价(元):热表远传单价:120(元);户控远传单价:220(元);工期:365天;质量标准:合格提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,将异议原件递交至河北省秦皇岛市海港区森林家园二区归提寨小康楼4栋1号(受理单位:河北泰芩招标代理有限公司;联系人:赵红;电话:0335-3377767、15831107711)。异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。招标人在收到异议之日起3日内作出答复。异议材料应当包括下列内容:(一)异议人的名称、地址及有效联系方式;(二)异议事项的基本事实;(三)相关请求及主张;(四)有效线索和相关证明材料。异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。否决投标情况:无参加投标单位:山东研能节能科技有限公司、神思电子技术股份有限公司、深圳汉光电子技术有限公司、烟台广澳电气技术有限责任公司公示开始时间:2024-5-20公示截止时间:2024-5-22开标时间:2024-5-20