水冷中央空调系统维保服务中标候选人公示(厦门信息集团有限公司2024)



2024-WS151软件园三期A01地块(B02诚毅北大街6号负一楼至三楼)水冷中央空调系统维保服务项目中标候选人公示

2024-WS151软件园三期A01地块(B02诚毅北大街6号负一楼至三楼)水冷中央空调系统维保服务项目中标候选人公示

项目编号:2024-WS151

作者:厦门市务实采购有限公司

发布时间:2024-05-20 09:02:23

编号为

2024-WS151的“软件园三期A01地块(B02诚毅北大街6号负一楼至三楼)水冷中央空调系统维保服务”项目评标委员会按照招标文件载明的评标办法和标准已完成对各投标文件的评审,根据评标结果,中标候选人情况公布如下:

1、项目编号:

2024-WS151

2、项目名称: 软件园三期A01地块(B02诚毅北大街6号负一楼至三楼)水冷中央空调系统维保服务

3、本项目信息公告日期:

2024年4月25日

4、

中标候选人及价格:

序号

中标候选人

投标报价(万元)

得分

排名

1

厦门九辉建设工程有限公司

13.78

96.93

第一中标候选人

2

厦门顶晟冷气工程设备有限公司

13.86

63.90

第二中标候选人

3

大金空调技术(中国)有限公司

13.80

40.97

第三中标候选人

5、公示期:

2024年5月

20

日至

2024年5月2

3



公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,请以书面形式(加盖单位公章)向招标代理机构提出。

6、招标代理机构:厦门市务实采购有限公司

地址:厦门市莲岳路

221-1号公交大厦1号楼7楼

联系方式:李先生、

0592-582290、13606938167,

邮箱地址:

ljh2290055@126.com

招标人:厦门信息集团有限公司

地址:厦门市思明区观日路

33号第6层

联系方式:苏先生、

18659552878

2024年5月

20