造价咨询中标候选人公示(西安星航未来产城融合发展有限责任公司2024)



招标项目名称
天际欢乐荟项目(东段)全过程造价咨询

招标项目编号
E6101143506Fxoj06PeP

标段名称
天际欢乐荟项目(东段)全过程造价咨询

标段编号
E6101143506Fxoj06PeP001

招标人名称
西安星航未来产城融合发展有限责任公司

招标代理机构名称
华睿诚项目管理有限公司

联系人姓名
王洁
联系电话
18829072388

开标时间
2024年5月20日 14时0分
开标地点
开标室304

评标情况
符合《招标文件》要求。

中标候选人情况

排序
中标候选人名称
投标报价(元)
质量
工期(交货期)

1
西安航投信达方田实业有限公司
1359695.48
满足国家现行行业规范标准的要求
790

2
众合国际项目管理有限公司
1351925.79
满足国家现行行业规范标准的要求
790

3
中赞国际项目管理有限公司
1369537.09
满足国家现行行业规范标准的要求
790

中标候选人承诺和响应情况

排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
项目负责人相关证书名称
项目负责人相关证书编号
中标候选人响应资格能力条件

1
西安航投信达方田实业有限公司
孟琳洁
国家注册造价工程师
建造11216100011088
符合《招标文件》要求。

2
众合国际项目管理有限公司
王阿磊
国家注册造价工程师
建[造]11176100004383
符合《招标文件》要求。

3
中赞国际项目管理有限公司
李晓伟
国家注册造价工程师
建【造】11206100001995
符合《招标文件》要求。

提出异议的渠道和方式
1、提出异议的主体应当是参加投标的投标人。2、提出异议应当以书面形式提交。3、书面材料应当包括下列主要内容:3.1 提出单位的名称、地址、联系人姓名、电话等;3.2 具体的事项及事实依据;3.3 相关证明材料;3.4 送达的日期应当合法有效;3.5 如委托代理人办理,应当提供法人代表授权书,由法定代表人用不褪色的蓝色或黑色墨水签字并加盖法定代表人印鉴章,同时还应加盖单位公章,附营业执照复印件加盖公章、法定代表人身份证复印件和委托代理人身份证明原件及复印件;如法定代表人亲自办理,应当由法定代表人用不褪色的蓝色或黑色墨水签字并加盖法定代表人印鉴章,同时还应加盖单位公章,附营业执照复印件和法定代表人身份证原件及复印件。4、异议送达地点和联系方式:华睿诚项目管理有限公司 联系电话 18829072388。

其他公示内容
/

公示开始时间
2024年5月20日
公示结束时间
2024年5月23日