生活污水处理项目施工总承包 生活污水处理中标候选人公示(尼勒克县苏布台乡人民政府2024)
尼勒克县苏布台乡克其克苏布台村生活污水处理项目施工总承包[中标公示]
尼勒克县苏布台乡克其克苏布台村生活污水处理项目施工总承包
中标结果公告
项目编号:65402824040600135
项目名称:尼勒克县苏布台乡克其克苏布台村生活污水处理项目
招标人:尼勒克县苏布台乡人民政府
标段(包)名称:尼勒克县苏布台乡克其克苏布台村生活污水处理项目施工总承包
招标方式:公开招标
项目地点:尼勒克县苏布台乡
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格
工期(日历天)
65402824040600135001001
尼勒克县苏布台乡克其克苏布台村生活污水处理项目施工总承包
尼勒克县建筑安装市政工程有限责任公司
王岩虎
7211161.540元
90
公告开始时间:2024年05月20日
公告结束时间:2024年05月21日
发布媒体:伊犁州公共资源交易中心网(http://ggzy.xjyl.gov.cn/)
其他说明:无
附件:
中标结果公告.pdf
中标结果公告项目编号:65402824040600135项目名称:尼勒克县苏布台乡克其克苏布台村生活污水处理项目招标人:尼勒克县苏布台乡人民政府标段(包)名称:尼勒克县苏布台乡克其克苏布台村生活污水处理项目施工总承包招标方式:公开招标项目地点:尼勒克县苏布台乡标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格工期(日历天)65402824040600135001001尼勒克县苏布台乡克其克苏布台村生活污水处理项目施工总承包尼勒克县建筑安装市政工程有限责任公司王岩虎7211161.540元90公告开始时间:2024年05月20日公告结束时间:2024年05月21日方L8有限发布媒体:伊犁州公共资源交易中心网(http://ggzyyyoy其他说明:无