招标采购中标候选人公示(数字江门网络建设有限公司2024)
2024年数字江门网络建设有限公司网站集约化平台江门分平台防篡改系统釆购项目中标候选人公示
2024
年数字江门网络建设有限公司网站集约化平台江门分平台防篡改系统釆购项目成交候选人公示
公诚管理咨询有限公司(以下简称“招标代理机构”)受数字江门网络建设有限公司(以下简称“采购人”)的委托,就2024年数字江门网络建设有限公司网站集约化平台江门分平台防篡改系统釆购项目【项目编号:07-05-04D-2024-D-E08460】于2024年5月16日进行比选,现将本次比选的成交候选人公示如下:
一、评审意见
评标委员会根据比选文件中的评标办法对各响应人的响应文件进行评审,推荐:
第一成交候选人:广州安搏士信息科技有限公司
含税报价总价:人民币20000.00元
第二成交候选人:
广州皓邦信息科技有限公司
含税报价总价:人民币
20200.00
元
二、公示期限:2024年5月21日-2024年5月23日
三、评审日期:2024年5月16日
四、采购人、招标代理机构的名称、地址和联系方式
采购人:数字江门网络建设有限公司
地址:江门市蓬江区发展大道178号1幢103第三层自编B区
联系人:林小姐
联系电话:0750-3089901
招标代理机构:公诚管理咨询有限公司
地址:广州市天河区中山大道西89号A栋9层908-911房
联系人:周务恩
联系电话:
18026882004
传真:
0750-3881516
如对本项目成交候选人公示有异议的,请于公示期内以书面形式向我司提出
。
招标人:数字江门网络建设有限公司
招标代理机构:公诚管理咨询有限公司
2024
年5月21日