城乡供水一体化工程中标候选人公示(巨野利伟投资有限责任公司2024)



点击查看公告内容: 巨野县城乡供水一体化工程项目(管道泵站等配套附属工程)招标中标候选人公示.pdf

巨野县城乡供水一体化工程项目()(管道泵站等配套附属工程)中标候选人公示一、项目名称:巨野县城乡供水一体化工程项目(管道泵站等配套附属工程)二、招标项目编号:JYJL202404-12三、招标公告发布日期:2024年4月29日四、开标时间:2024年5月21日09时00分五、招标方式:公开招标六、中标情况:中标候选人排序单位名称资质等级项目负责人证书名称质量标准工期投标报价(元)中标候选人排序单位名称资质等级项目负责人证书编号质量标准工期投标报价(元)一山东大野泽建筑工程有限公司市政公用工程施工总承包贰级杨彦臣市政公用工程专业一级要求达到国家现行《工程施《工质量验收规范》合格标准》和设计文件、招标文件要求150日历天150(自中标人接到发包人或总监理工程师发出的开工令之日起算)105069919.26105069919.26一山东大野泽建筑工程有限公司市政公用工程施工总承包贰级杨彦臣鲁12120062008046011212006200804601要求达到国家现行《工程施《工质量验收规范》合格标准》和设计文件、招标文件要求150日历天150(自中标人接到发包人或总监理工程师发出的开工令之日起算)105069919.26105069919.26二巨野新华建设集团有限公司市政公用工程施工总承包叁级徐兴欣市政公用工程专业一级要求达到国家现行《工程施《工质量验收规范》合格标准》和设计文件、招标文件要求150日历天150(自中标人接到发包人或总监理工程师发出的开工令之日起算)103900049.51103900049.51二巨野新华建设集团有限公司市政公用工程施工总承包叁级徐兴欣鲁13720202021066271372020202106627要求达到国家现行《工程施《工质量验收规范》合格标准》和设计文件、招标文件要求150日历天150(自中标人接到发包人或总监理工程师发出的开工令之日起算)103900049.51103900049.51三巨野县第三建筑安装工程公司市政公用工程施工总承包贰级李长圆市政公用工程专业一级要求达到国家现行《工程施《工质量验收规范》合格标准》和设计文件、招标文件要求150日历150天(自中标人接到发包人或总监理工程师发出的开工令之日起算)105814257.70105814257.70三巨野县第三建筑安装工程公司市政公用工程施工总承包贰级李长圆鲁13720172019002411372017201900241要求达到国家现行《工程施《工质量验收规范》合格标准》和设计文件、招标文件要求150日历150天(自中标人接到发包人或总监理工程师发出的开工令之日起算)105814257.70105814257.70七、评审结果:投标人名称报价分技术标评分技术标评分技术标评分技术标评分技术标评分技术标得分总分名次投标人名称报价分评委一评委二评委三评委四评委五技术标得分总分名次投标人名称报价分技术标得分总分名次山东大野泽建筑工程有限公司70.0025.2024.825.423.125.324.7694.761巨野新华建设集团有限公司69.8924.324.624.022.925.024.1694.052巨野县第三建筑安装工程公司69.8622.922.523.422.524.123.0892.943山东耀光建筑工程有限公司69.9222.122.322.322.023.922.5292.444投标人名称无效标情况说明:无。无效标情况说明:无。无效标情况说明:无。无效标情况说明:无。无效标情况说明:无。无效标情况说明:无。无效标情况说明:无。无效标情况说明:无。无效标情况说明:无。八、联系方式:1、招标人:巨野利伟投资有限责任公司地址:巨野县麒麟大道北、会盟路西利伟公司综合楼联系人:常先生联系电话:0530-81581862、代理机构:巨野金麟项目管理有限公司地址:山东省菏泽市巨野县凤凰办会盟路中段联系人:王经理联系电话:0530-8158098九、公示期限:2024年5月22日至2024年5月24日投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。发布时间:2024年5月21日