房建设备综合维修业务外包中标候选人公示(中国铁路沈阳局集团有限公司2024)



点击查看公告内容: 沈阳局集团公司沈阳房建公寓段2024年第一批房建设备综合维修业务外包公开招标中标候选人公示.pdf

沈阳局集团公司沈阳房建公寓段2024年第一批房建设备综合维修业务外包公开招标中标候选人公示项目名称:沈阳局集团公司沈阳房建公寓段2024年第一批房建设备综合维修业务外包公开招标项目编号:ZTSYJCGS2024-0373本项目A01,A02,A03,A04包评标工作已结束,评审结果公示如下:评审结果表评审结果表评审结果表评审结果表评审结果表评审结果表评审结果表序号包件号中标候选人名称文件要求资格条件供应商响应的资格条件最终得分推荐顺序1A01丹东市关东装饰工程有限公司见文件符合96.00第一名2A01大连鸿威建设工程有限公司见文件符合96.00第二名3A01丹东市宏鑫建筑工程有限公司见文件符合85.00第三名4A02大连鸿威建设工程有限公司见文件符合92.00第一名5A02大连栋立建筑安装工程有限公司见文件符合89.00第二名6A02丹东市宏鑫建筑工程有限公司见文件符合85.00第三名7A03丹东市关东装饰工程有限公司见文件符合92.00第一名8A03丹东精英装饰工程有限公司见文件符合89.00第二名9A03泉威建工(辽宁)集团有限公司见文件符合84.00第三名10A04丹东市关东装饰工程有限公司见文件符合92.00第一名11A04丹东精英装饰工程有限公司见文件符合87.00第二名12A04泉威建工(辽宁)集团有限公司见文件符合84.00第三名工期:合同履约期为自合同签订之日起90日内完成施工项目。A01包件:沈丹线区域。A02包件:大连地区、营口地区。A03包件:沈阳地区、辽阳地区、鞍山地区。A04包件:抚顺地区、铁岭地区。公示时间:自2024年05月21日至2024年05月24日21时止。所有投标人如对公示的成交结果有异议,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《招标公告和招标公示信息发布管理办法》(发展改革委2017年10号令)、铁总物资[2015]250号《中国铁路总公司物资采购异议处理办法》及沈铁物资〔2017〕414号《中国铁路沈阳局集团有限公司物资采购异议处理实施细则》的规定,进行投诉。投诉方法:必须实名投诉,以书面形式加盖公章,并附联系人姓名、电话、身份证复印件加盖公章,彩色扫描件发至caigouhechake@126.com,并电话通知工作人员。中国铁路沈阳局集团有限公司物资采购所采购供应监督科电话:024-62080911中国铁路沈阳局集团有限公司物资部电话:024-62022768项目咨询问题请联系项目经理(联系方式见招标(谈判)文件)中国铁路沈阳局集团有限公司物资采购所2024年05月21日