幼儿园、托老所及物管用房精装修工程中标候选人公示(湛江市润置房地产有限公司2024)
湛润天地商业中心-1期湛润天地商业中心-1期-幼儿园、托老所及物管用房精装修工程中标候选人公示
中标候选人公示下载
湛润天地商业中心-1期-幼儿园、托老所及物管用房精装修工程
中标候选人公示
公示编号:(Z)CZBHX202405210005号
湛润天地商业中心-1期湛润天地商业中心-1期-幼儿园、托老所及物管用房精装修工程(标段编号:CGFA2024041200097001001) 通过公开招标,已经完成评标工作,结果公示如下:
一、中标候选人名单及排序
标段号名称
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
名称
金额
名称
金额
名称
金额
标段1
广东甲乙丙丁装饰工程有限公司
6574967.06 元
深圳华创建筑装饰股份有限公司
7082953.23 元
二、评标情况
2.1标段1第一中标候选人:广东甲乙丙丁装饰工程有限公司
2.1.1质量:良好
2.1.2工期/交货期/服务期:6个月,具体以合同为准
2.1.3项目负责人情况:
姓名:肖丰
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书
证书编号:粤2442011201201962
2.1.4资质:建筑装饰装修工程专业承包一级
2.2标段1第二中标候选人:深圳华创建筑装饰股份有限公司
2.2.1质量:良好
2.2.2工期/交货期/服务期:6个月,具体以合同为准
2.2.3项目负责人情况:
姓名:蔡嘉文
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书
证书编号:粤2442021202126751
2.2.4资质:建筑装饰装修工程专业承包一级
三、公示期
2024年05月21日-2024年05月24日
四、异议受理
公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页专用通道提出。
监督人:
监督电话:
招标人:湛江市润置房地产有限公司
2024年05月21日