南昌市法律顾问服务项目中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司南昌市分公司2024)



点击查看公告内容: 中国联通南昌分公司2024年-2025年法律顾问服务项目中选候选人公示.pdf

中国联通南昌分公司2024年-2025年法律顾问服务项目中选候选人公示(招标编号:HX-JXLT-NCBX-2024011)公示结束时间:2024年05月24日一、评标情况标段(包)[001]中国联通南昌分公司2024年-2025年法律顾问服务项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:江西南芳(南昌)律师事务所,投标报价:1.40566万元,质量:详见公示,工期/交货期/服务期:365天;中标候选人第2名:泰和泰(南昌)律师事务所,投标报价:1.499万元,质量:详见公示,工期/交货期/服务期:365天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(江西南芳(南昌)律师事务所)的项目负责人:卢盛宽执业证号:13601200810600993;中标候选人(泰和泰(南昌)律师事务所)的项目负责人:张家卿执业证号:13601201110044236;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(江西南芳(南昌)律师事务所)的资格能力条件:符合要求;中标候选人(泰和泰(南昌)律师事务所)的资格能力条件:符合要求;4、中标候选人的评标情况中标候选人(江西南芳(南昌)律师事务所)的评标情况:详见公示;中标候选人(泰和泰(南昌)律师事务所)的评标情况:详见公示;二、提出异议的渠道和方式如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。三、其他中国联通南昌分公司2024年-2025年法律顾问服务项目中选候选人公示华夏邮电咨询监理有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司南昌市分公司(采购人)的委托就“中国联通南昌分公司2024年-2025年法律顾问服务项目(采购项目编号:HX-JXLT-NCBX-2024011)”采用公开比选方式进行采购,按照比选文件规定的程序于2024年05月17日进行了公开比选,现就比选结果公布如下:1.比选项目名称:中国联通南昌分公司2024年-2025年法律顾问服务项目2.比选公告发布时间:2024年05月08日3.中选候选人如下:第一名:江西南芳(南昌)律师事务所法律顾问服务不含税报价(元):14056.60、法律顾问服务增值税金额(元):843.40、法律顾问服务含税报价(元):14900.00、诉讼案件代理服务费折扣报价(%):29%;第二名:泰和泰(南昌)律师事务所法律顾问服务不含税报价(元):14990.00、法律顾问服务增值税金额(元):899.40、法律顾问服务含税报价(元):15889.40、诉讼案件代理服务费折扣报价(%):29%;4.中选候选人公示期:2024年05月21日至2024年05月24日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5.中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)及中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)发布。6.联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司南昌市分公司联系人:邹女士招标代理机构:华夏邮电咨询监理有限公司联系人:雷女士电话:15679101279邮箱:hxydjxlt01@163.com中国联合网络通信有限公司南昌市分公司华夏邮电咨询监理有限公司2024年05月21日四、监督部门本招标项目的监督部门为中国联合网络通信有限公司南昌市分公司。五、联系方式招标人:中国联合网络通信有限公司南昌市分公司地址:江西省南昌市红谷滩区丰和南大道1626号联系人:邹女士电话:/电子邮件:/招标代理机构:华夏邮电咨询监理有限公司地址:江西省南昌市青山湖区京东大道与艾溪湖北路交叉口北200米恒大中心A座1005室联系人:雷英、项先生电话:15679101279电子邮件:hxydjxlt01@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)