银坯饼加工中标候选人公示(沈阳造币有限公司2024)



中标候选人公示

项目名称:2024-2025年度金、银坯饼加工(第2次招标)
项目编号:615HW20240039-1G-G
招标代理项目编号:HCGJ-20240403001
公示开始时间:2024年05月21日
公示结束时间:2024年05月24日
一、评标情况
1.中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价
备注

1
上海尚宇科技有限公司
354895元

2
上海品泉文化发展有限公司
349415元

3
深圳国为材料科技有限公司
370050元

二、提出异议的渠道和方式
对公示内容有异议的,请于公示期内将异议内容以纸质方式(并加盖单位公章)递交至沈阳市浑南区新隆街1-26号金廊万科中心1008。
三、其他公示内容

四、监督部门
本招标项目的监督部门为沈阳造币有限公司。
五、联系方式
招标人:沈阳造币有限公司
地址:沈阳市大东区大东路138号
联系人:张书起
电话:024-81861126
电子邮箱:symintzb@163.com

招标代理机构:红城国际工程项目管理有限公司
地址:沈阳市浑南区新隆街1-26号金廊万科中心1008
联系人:娄嘉慧、赵娟
电话:024-24505089
电子邮箱:syhcgj1234jw@163.com

招标人或其代理机构招标代理机构: 红城国际工程项目管理有限公司(盖章)

2024年05月21日