贵州中标候选人公示(贵州燃气(集团)天然气支线管道有限公司2024)



贵州燃气集团天然气支线管道有限公司-2024.05.09-天然气场站10KV高压电气设备预防性试验单位采购项目-询比采购

标段/包名称:
贵州燃气集团天然气支线管道有限公司-2024.05.09-天然气场站10KV高压电气设备预防性试验单位采购项目-询比采购

标段/包编号:
天然气支线管道公司-2024-FW7438-001

公示开始时间:
2024-05-21 15:39:46

公示结束时间:
2024-05-24 15:15:25

备注信息:

第1中标候选人

中标候选人名称:
广州市恒力检测股份有限公司

投标报价(单位):
--

第2中标候选人

中标候选人名称:
贵州诚安建设有限公司

投标报价(单位):
--

第3中标候选人

中标候选人名称:
贵州通源道工程有限公司

投标报价(单位):
--

相关附件

公示PDF:
贵州燃气集团天然气支线管道有限公司-2024.05.09-天然气场站10KV高压电气设备预防性试验单位采购项目-询比采购成交候选人公示.pdf

中标候选人公示附件:


更多详情内容请点击:

贵州燃气集团天然气支线管道有限公司-2024.05.09-天然气场站10KV高压电气设备预防性试验单位采购项目-询比采购成交候选人公示一、项目名称及编号项目名称:贵州燃气集团天然气支线管道有限公司-2024.05.09-天然气场站10KV高压电气设备预防性试验单位采购项目-询比采购项目编号:天然气支线管道公司-2024-FW7438采购人:贵州燃气集团天然气支线管道有限公司开标时间:2024-05-1714:00采购方式:询比采购二、公告媒体及公示日期公示媒体:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台公示期:2024.5.21至2024.5.24三、候选人信息采购内容:天然气场站10KV高压电气设备预防性试验规格:无采购内容:天然气场站10KV高压电气设备预防性试验规格:无采购内容:天然气场站10KV高压电气设备预防性试验规格:无采购内容:天然气场站10KV高压电气设备预防性试验规格:无成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人广州市恒力检测股份有限公司贵州诚安建设有限公司贵州通源道工程有限公司提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。四、联系方式招标人:贵州燃气集团天然气支线管道有限公司联系地址:贵州省贵阳市贵阳国家高新技术产业开发区金阳科技产业园创业大厦B500室联系人:袁工联系电话:18586354061贵州燃气集团天然气支线管道有限公司2024年5月21日