路基病害整治工程 路基病害整治工程项目中标候选人公示(中国铁路济南局集团有限公司临沂工务段2024)
中国铁路济南局集团有限公司临沂工务段兖石线下行K116+175-K116+850路基病害整治工程成交候选人公示
公告内容:
中国铁路济南局集团有限公司临沂工务段兖石线下行K116+175-K116+850路基病害整治工程项目-中标候选人公示
项目名称:兖石线下行K116+175-K116+850路基病害整治工程
招标编号:lygwddggc2024-049
评标日期:2024年5月20日
第一中标候选人:潍坊市冠良建筑工程有限公司
投标报价:1481225.00元
联系人: 傅汝峰
第二中标候选人:济南忆桐建筑工程有限公司
投标报价:1484477.00元
联系人: 刘鹏
公示期:2024年5月21日~2024年5月24日
公示期满后,如无异议,根据国家相关法律要求,将推荐第一中标候选人中标,发中标通知书。
招标投诉联系人:杨海(纪委)
联系方式:0539-2962455
特此公示
中国铁路济南局集团有限公司临沂工务段
发布时间:2024年5月21日