床水文地质条件试验中标候选人公示(2024)



招标投标项目名称:2024年钱家店铀矿床水文地质条件试验

招标人:通辽铀矿

招标代理机构:中国石油辽河油田招标中心

开标日期:2024-05-22 08:30:00

评标时间:2024-05-22 08:51:35

投标人
标段
标段报价(元)
技术分
商务分
价格分
评标总分
排名
备注

核工业二四三大队
标段一

1

核工业二0八大队
标段一

2

联系人:刘先生

电话:04277819539

公示日期:2024-05-22 09:37:08至2024-05-27 23:59:59

评标结果公示表-2024年钱家店铀矿床水文地质条件试验.xls

2024年钱家店铀矿床水文地质条件试验评标结果公示表
2024年钱家店铀矿床水文地质条件试验评标结果公示表
2024年钱家店铀矿床水文地质条件试验评标结果公示表
2024年钱家店铀矿床水文地质条件试验评标结果公示表
2024年钱家店铀矿床水文地质条件试验评标结果公示表
2024年钱家店铀矿床水文地质条件试验评标结果公示表
2024年钱家店铀矿床水文地质条件试验评标结果公示表
2024年钱家店铀矿床水文地质条件试验评标结果公示表
2024年钱家店铀矿床水文地质条件试验评标结果公示表

招标编号:2024040198FW0360
招标编号:2024040198FW0360

开标时间:2024年5月22日
开标时间:2024年5月22日
开标时间:2024年5月22日
开标时间:2024年5月22日
评标时间:
2024-05-22 00:00:00

序号
投标人
技术得分
商务得分
报价得分
综合得分
投标报价或降价幅度
排名
备注

1
核工业二四三大队
38.1429
6.0
13
57.1429
下浮10%
1

2
核工业二0八大队
16.1429
0.0
13
29.1429
下浮10%
2

3
核工业航测遥感中心

未提供业绩证明,不符合招标文件要求,否决投标

中国石油辽河油田招标中心
中国石油辽河油田招标中心
中国石油辽河油田招标中心
中国石油辽河油田招标中心
中国石油辽河油田招标中心
中国石油辽河油田招标中心
中国石油辽河油田招标中心
中国石油辽河油田招标中心

二○二四年五月二十二日
二○二四年五月二十二日
二○二四年五月二十二日
二○二四年五月二十二日
二○二四年五月二十二日
二○二四年五月二十二日
二○二四年五月二十二日
二○二四年五月二十二日