塑料助剂 复合助剂 聚丙烯装置 硬脂酸钙中标候选人公示(中国石化扬子石油化工有限公司2024)
中国石化扬子石油化工有限公司2024年塑料助剂集中招标(邀请,1003081762484814,中原)复合助剂\聚丙烯装置1010(20)168(20)成核剂900(45)硬脂酸钙(15)评标结果公示
中国石化扬子石油化工有限公司2024年塑料助剂集中招标(邀请,1003081762484814,中原)复合助剂\聚丙烯装置 1010 (20) 168(20) 成核剂900(45) 硬脂酸钙(15)评标结果公示
发布日期:
2024年05月22日
浏览量:
2
Report
评标结果公示
一、项目名称:2024年塑料助剂集中招标(邀请,1003081762484814,中原)
二、招标编号:WZ20240424-1003-4398-B1
三、评标情况
1、入围供应商基本情况
排名
投标人
投标报价
(万元)
评标价格
(万元)
质量
交货期
综合得分
备注
1
上海齐润新材料有限公司
503.65
503.65
合格
满足要求
入围候选人
2
濮阳市中原石化实业有限公司
504
504
合格
满足要求
入围候选人
2、入围供应商其它情况
排名
投标人
项目负责人
资格能力条件
1
上海齐润新材料有限公司
王晓妹
满足招标文件要求
2
濮阳市中原石化实业有限公司
李晓飞
满足招标文件要求
四、公示期:2024年5月22日 9:50:00-2024年5月25日 9:50:00
五、提出异议渠道及方式
线上方式(方式一):
在“易派客”网站(https://www.epec.com)“投诉/曝光台→异议投诉”页面填报异议内容并提交即可。
线下方式(方式二):
1.招标中心联系人:
联 系 人:郑树隆
电 话:023-88930272
电子邮箱:wzzhengsl@sinopec.com
2.异议投诉邮箱:wzyyts@sinopec.com
投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,应在公示期内提出。采用线下方式的,应当以书面形式(由法定代表人签字并加盖单位公章)提出异议。逾期或未按照要求提交的异议将不予受理。
中国石化国际事业有限公司
2024年5月22日
附件:
中标候选人公示.pdf
请您知晓:
评标结果公示一、项目名称:2024年塑料助剂集中招标(邀请,1003081762484814,中原)二、招标编号:WZ20240424-1003-4398-B1三、评标情况1、入围供应商基本情况排名投标人投标报价(万元)评标价格(万元)质量交货期综合得分备注1上海齐润新材料有限公司503.65503.65合格满足要求入围候选人2濮阳市中原石化实业有限公司504504合格满足要求入围候选人2、入围供应商其它情况排名投标人项目负责人资格能力条件1上海齐润新材料有限公司王晓妹满足招标文件要求2濮阳市中原石化实业有限公司李晓飞满足招标文件要求四、公示期:2024年5月22日9:50:00-2024年5月25日9:50:00五、提出异议渠道及方式线上方式(方式一):在“易派客”网站(https://www.epec.com)“投诉/曝光台→异议投诉”页面填报异议内容并提交即可。线下方式(方式二):1.招标中心联系人:联系人:郑树隆电话:023-88930272电子邮箱:wzzhengs1@sinopec.com2.异议投诉邮箱:wzyyts@sinopec.com投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,应在公示期内提出。采用线下方式的,应当以书面形式(由法定代表人签字并加盖单位公章)提出异议。逾期或未按照要求提交的异议将不予受理。中国石化国际事业有限公司2024年5月22日