大马力柴油机配件中标候选人公示(中石化江汉石油工程有限公司2024)



中石化江汉石油工程有限公司江汉工程公司2024年大马力柴油机配件采购大马力柴油机配件评标结果公示包(1)

发布日期:

2024年05月22日

浏览量:

12

一、项目名称:江汉工程公司2024年大马力柴油机配件采购

二、招标编号:ZZ240516-7250-1-B1

三、评标结果

物资名称及数量

评标办法

序号

入围候选人

综合得分

大马力柴油机配件、23.0一批

最低投标价法

1

潜江市华新一博顿石油设备有限公司

100

2

江汉油田金泰石油设备潜江有限公司

99.69

四、公示期:2024年05月22日09:00-2024年05月25日09:00

五、联系方式:

联系人:朱岩

电话:18672880974

电子邮箱:zhuyan.osjh@sinopec.com

各投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。

中石化江汉石油工程有限公司

2024年05月22日

请您知晓: