草药产业配套及生态肥料厂房中标候选人公示(萨迦县人民政府办公室2024)



萨迦县乡村振兴示范点建设-藏草药产业配套及生态肥料厂房项目项目(1标段)中标候选人公示
(招标编号:S1407003401009736001)

公示开始时间: 2024-05-23 00:00

公示结束时间: 2024-05-28 00:00

本萨迦县乡村振兴示范点建设-藏草药产业配套及生态肥料厂房项目(招标项目编号: S1407003401009736001 ),经评标委员会评审,确定 001萨迦县乡村振兴示范点建设-藏草药产业配套及生态肥料厂房项目 的中标候选人,现公示如下

一、评标情况
001萨迦县乡村振兴示范点建设-藏草药产业配套及生态肥料厂房项目:
1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价(元)
质量标准
工期/交货期

1
四川集邦力业建设工程有限公司
14377866.88
合格
365

2
四川信承建筑工程有限公司
14383260.62
合格
365

3
四川中旭建业建设工程有限公司
14385242.18
合格
365

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号

1
四川集邦力业建设工程有限公司
廖必令
二级注册建造师(建筑工程) 川2512021202207037

2
四川信承建筑工程有限公司
王静
二级注册建造师 川2512020202210256

3
四川中旭建业建设工程有限公司
张瑶
二级注册建造师 藏2542019202000062

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号
中标候选人名称
响应情况

1
四川集邦力业建设工程有限公司
响应招标文件

2
四川信承建筑工程有限公司
响应招标文件

3
四川中旭建业建设工程有限公司
响应招标文件

4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩

序号
中标候选人名称
项目业绩

1
四川集邦力业建设工程有限公司

2
四川信承建筑工程有限公司

3
四川中旭建业建设工程有限公司

二、提出异议的渠道和方式
投标人对本招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式向招标代理机构提出异议文件 ,联系人:高女士;联系电话:17389092140

三、其他公示内容



四、监督部门
本招标项目的监督部门为日喀则市住房和城乡建设局。

五、联系方式

招 标 人: 萨迦县人民政府
地 址: 日喀则市萨迦县
联 系 人: 次旦益西
电 话: 13889029399
电子邮件: /
招标代理机构: 西藏同正招标代理有限公司
地 址: 日喀则市桑珠孜区雅喜阳光花园南47栋7号
联 系 人: 高慧妮
电 话: 17389092140
电子邮件: /