老旧小区改造项目配套弱电迁改工程中标候选人公示(洪湖市住房和城乡建设局2024)
【洪湖市中心】洪湖市2024年老旧小区改造项目配套弱电迁改工程洪湖市2024年老旧小区改造项目配套弱电迁改工程第一标段(宏伟北路片区、复兴路片区、望江路片区)评标结果公示(标段编号JZHH-202404QT-004001001)
招标评标结果公示
招标编号:JZHH-202404QT-004001001
一、招标概况
洪湖市2024年老旧小区改造项目配套弱电迁改工程洪湖市2024年老旧小区改造项目配套弱电迁改工程第一标段(宏伟北路片区、复兴路片区、望江路片区)于2024年04月25日在荆州市电子招投标交易平台发布招标公告,2024年05月21日在洪湖市开标二室开标,并于2024年05月21日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,洪湖市住房和城乡建设局已经确认评标结果,现进行评标结果公示。
二、评标结果
名次
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
联通数字科技有限公司
湖北广电网络工程建设有限责任公司
中移建设有限公司
投标报价(元)
4460011.34
4508999.57
4445586.01
质量(如有)
合格,满足关于质量目标的第五章“发包人要求”
合格
合格,符合现行国家或行业有关规定、标准、规范的要求。关于质量目标的详细说明符合招标文件第五章“发包人要求”。
工期(交货期、服务期)
365
365
365
项目负责人(如有)
姓名
丁红宇
万虎
邓椿琏
证书名称
注册建造师 通信与广电工程壹级
注册建造师 机电工程贰级
注册建造师 通信与广电工程壹级
证书编号
京1112006200812109
鄂242232340206
京1112017201746503
投标文件中的资格审查资料(资格能力条件)
见本公示下方附件(如有)
三、评标情况
评标情况资料
见本公示下方附件
四、公示时间
公示期为2024年05月23日至2024年05月27日(北京时间)。
五、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。
六、联系方式
1.招 标 人:洪湖市住房和城乡建设局
地址:洪湖市洪林路洪林华府B栋
联系人:甘毅
电话(传真):0716-2085902
2.招标代理机构:洪湖市建坤工程咨询有限公司
地址:洪湖市新堤茅江大道兴业小区 3 号门面
联系人:洪湖市建坤工程咨询有限公司
电话(传真):15727219837
3.行业主管部门:洪湖市住房和城乡建设局
地址:洪湖市茅江大道洪林华府办公楼
联系人:审批科
电话(传真):0716-2212126
4.公共资源交易综合监管机构:洪湖市公共资源交易监督管理局
地址:洪湖市文泉东路特一号
联系人:交易监管股
电话(传真):0716-2276733
备注说明:行业主管部门邮箱:17055315@qq.com 公共资源交易综合监管机构邮箱:hhsggzyjyjdglj@163.com
招标人\招标代理机构:洪湖市建坤工程咨询有限公司 (盖单位章)
2024年05月22日