浙江改扩建工程 五金材料中标候选人公示(浙江交工路桥建设有限公司2024)
浙江交工路桥建设有限公司G15沈海高速宁波西坞至麻岙岭段改扩建工程第TJ-4标项目经理部五金材料采购询比采购项目
浙江交工路桥建设有限公司
G15沈海高速宁波西坞至麻岙岭段改扩建工程第TJ-4标项目经理部五金材料采购询比采购项目
成交候选人公示
(
项目编号:
XM2024YXBB-ZJJGJGLJ-0052
)
公示结束时间:
2024
年
5
月
23
日
一、评审及成交候选人情况
按照《浙江省交通投资集团有限公司非招标方式采购管理实施办法》(浙交投〔
2021
〕
252
号文)要求,依据
浙江交工路桥建设有限公司
G15沈海高速宁波西坞至麻岙岭段改扩建工程第TJ-4标项目经理部五金材料
采购
询比采购
项目的采购文件,评审小组于
2024
年
5
月
20
日
对
3
家响应供应商的响应文件进行了评审,现一致推荐候选供应商情况如下:
推荐候选供应商
报价金额(元)
排序
宁海县振豪建材有限公司
458412
元
1
二、提出异议的渠道和方式
供应商或其他利害关系人对评审结果有异议的,请在候选供应商公示期内以书面形式向采购人提出。书面异议材料应加盖供应商公章、法定代表人或被授权委托人签字,由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书原件。
三、其它内容
公示时间:
2024
年
5
月
22
日
-
2024
年
5
月
23
日。公示期间供应商或其他利害关系人对评审结果如无异议,公示期结束后,采购人将依法确定候选供应商为最终采购供应商。
四、监督部门
监督部门:浙江交工集团股份有限公司纪检室
地
址:浙江省杭州巿临安区青山湖街道钱坞路
598号6号楼9层
电
话:
0571-87669555
五、联系方式
采
购
人:
浙江交工路桥建设有限公司
G15沈海高速宁波西坞至麻岙岭段改扩建工程第TJ-4标项目经理部
地
址:
浙江省宁波市宁海县梅林街道岙胡村
555号
联
系
人:
蔡
先生
联系电话:
1
7867964998
采购项目联系人
:
蔡
先生
采购单位:
浙江交工路桥建设有限公司
G15沈海高速宁波西坞至麻岙岭段改扩建工程第TJ-4标项目经理部
2024
年
5
月
20
日