高标准农田建设中标候选人公示(仙游县榜头镇人民政府2024)



点击查看公告内容: 仙游县榜头镇南溪等3个村2024年高标准农田建设项目[中标公示].pdf

中标结果公示单仙游县榜头镇南溪等3个村2024年高标准农田建设项目施工招标,工程审后预算价3304537元,发包价2881296元,该工程招标方式为:公开招标。2024年5月21日开标,2024年5月21日评标完成。中标的主要结果公示如下:中标人名称福建省中建兴莆建设有限公司评标办法随机抽取法中标价(元)2881296元资格评审结果合格项目班子配备评审结果合格施工组织设计评审结果/建造师名称杨汉杰(注册编号:闽2352019201905853)履约保证金(元)合同金额的10%施工工期(日历天)150日历天工程施工质量合格被确定为废标、无效标的投标人及原因无资格审查小组名单黄耀洲、俞雪阳、黄丽灵备注/根据评标委员会评标报告,确定福建省中建兴莆建设有限公司为中标人。现在仙游县榜头镇人民政府网、新点电子交易平台福建专区进行公示。中标候选人公示期自2024年5月22日至2024年5月24日。投标人对中标候选人结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。招标人:仙游县榜头镇人民政府联系人:黄先生电话:13850299401招标代理人:中新创达咨询有限公司联系人:黄女士电话:187500611002024年5月22日