玉米饲草产业水利基础设施改造项目 HDPE双壁波纹管 钢筋混凝土管中标候选人公示(白银市白银区武川乡人民政府2024)



白银区武川乡红岘村、中山村玉米饲草产业水利基础设施改造项目中标公示

公示信息

公示标题
白银区武川乡红岘村、中山村玉米饲草产业水利基础设施改造项目中标公示
公示类型
成交公示

公示开始时间
2024-05-22 17:40:22
公示截止时间
2024-05-25 17:40:22

联系人
魏安攀
联系电话
15339433750

公示内容

白银市白银区武川乡人民政府招标单位,对白银区武川乡红岘村、中山村玉米饲草产业水利基础设施改造项目项目以邀请招标招标的方式在工程类限额以下自主交易平台中进行招标,自2024年5月22日确定结果。现将结果公布如下:
一、招标项目编号:BYQWCX-2024-04
二、招标预算:
1.001标段:1463979.31元。
三、评审办法:最低价法
四、中标结果内容:

标包名称
采购内容
成交供应商
地址
成交金额大写

白银区武川乡红岘村、中山村玉米饲草产业水利基础设施改造项目001
主要建设内容:维修改建现浇矩形渠1500m,其中中山村800m,红岘村700m;新建现浇单向分水口20座,其中中山村3座,红岘村17座。红岘村铺设HDPE双壁波纹管(DN500)25m,DN800mm钢筋混凝土管24m。(详见附件1工程量清单)
甘肃港运建设工程有限公司
白银市
壹佰肆拾陆万贰仟捌佰叁拾贰元肆角壹分(小写:1462832.41元)

五、招标公告日期:2024年5月18日17时0分0秒---2024年5月22日9时0分0秒
六、竞价时间:2024年5月22日11时0分0秒---2024年5月22日17时0分0秒
七、定价日期:2024年5月22日
八、联系方式
招标单位:白银市白银区武川乡人民政府
联系人:魏安攀
联系电话:15339433750