浙江建设工程中标候选人公示(浙江浦江汇业科技创业园开发有限公司2024)



浦江开发区晶浦路建设工程

浦江开发区晶浦路建设工程中标候选人公示标段编号:A3307260820007178002001项目类别:工程施工一、招标人:浙江浦江汇业科技创业园开发有限公司二、工程名称:浦江开发区晶浦路建设工程三、招标代理机构:浙江致远工程管理有限公司四、招标范围:本工程为浦江开发区晶浦路建设工程,涉及浦江开发区晶浦路建设。主要建设内容包括施工图纸范围内的车行道沥青路面、人行道压膜路面、排水管敷设、路灯安装、通信及交通管道敷设、桥涵建设、挡土墙浇筑及苗木绿化等工程。五、招标方式:公开招标六、中标候选人信息:名次中标候选人报价(元)投标费率(%)项目负责人项目负责人项目负责人工期质量目标得分名次中标候选人报价(元)投标费率(%)姓名证书名称证书编号工期质量目标得分无武义润豪建设有限公司16083023.00马露中华人民共和国二级建造师注册证书浙2332021202338317140日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求99.41无浙江宝田环境建设有限公司16069602.00陈雁飞二级建造师浙2332016202315195140日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求99.37无浙江天河水利工程有限公司16071752.00卢晓峰中华人民共和国二级建造师注册证书浙2332016202306759140日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求99.37无浙江省浦江天顺建筑工程有限公司16246445.00严公禄二级建造师浙2332008202308455140日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求99.91无浦江县龙泽建设管理有限公司16280256.00周曼中华人民共和国二级建造师注册证书浙2332019202308325140符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求99.18备注:以上排名不分先后,公示时间:2024年05月24日00时00分—2024年05月28日00时00分七、评标时间:2024年05月23日14时34分八、提出异议的渠道和方式招标代理:浙江致远工程管理有限公司招标代理电话:13735719968招标人:浙江浦江汇业科技创业园开发有限公司招标人电话:0579-89375050九、投诉电话:浦江县住房和城乡建设局0579-89385522十、其他事项:定标申请资料递交截止时间:2024年05月28日14时30分,定标会议时间:同定标申请资料递交截止时间。定标申请资料递交地点:金华市公共资源交易中心浦江县分中心一楼开标大厅招标人或招标代理机构:(签章)2024年5月23日第1页/共1页