临时设施劳务分包中标候选人公示(2024)
中 标 候 选 人 公 示(2024-58号)
中标候选人公示
(2024-58号)
分包项目名称:杭州市水墩路下穿沪昆铁路立交改扩建工程临时设施劳务分包
招标编号:GDZB20240514100422
评标日期:2024年5月21日
第一中标候选人:杭州丰劳建筑劳务有限公司
投标报价:1086004元
代理人:王胜利
第二中标候选人:杭州临安同宏建设有限公司
投标报价:1096153.56元
代理人:陈荣明
公示期:2024年5月23日~2024年5月25日
公示期满后,如无异议,根据国家相关法律要求,将推荐第一中标候选人中标,发中标通知书。
招标投诉联系人:叶小本(纪委监察)
联系方式:0571-56724791
特此公示!
浙江铁道建设工程有限公司
发布时间:2024年5月22日
中标候选人公示
(2024-58号)
分包项目名称:杭州市水墩路下穿沪昆铁路立交改扩建工程临时设施劳务分包
招标编号:GDZB20240514100422
评标日期:2024年5月21日
第一中标候选人:杭州丰劳建筑劳务有限公司
投标报价:1086004元
代理人:王胜利
第二中标候选人:杭州临安同宏建设有限公司
投标报价:1096153.56元
代理人:陈荣明
公示期:2024年5月23日~2024年5月25日
公示期满后,如无异议,根据国家相关法律要求,将推荐第一中标候选人中标,发中标通知书。
招标投诉联系人:叶小本(纪委监察)
联系方式:0571-56724791
特此公示!
浙江铁道建设工程有限公司
发布时间:2024年5月22日