暴雨灾后恢复重建中标候选人公示(忠县东溪镇人民政府2024)
忠县东溪镇暴雨灾后恢复重建项目的中标候选人公示
忠县东溪镇暴雨灾后恢复重建项目中标候选人公示表
(公示期:2024 年5 月 23日至 2024 年 5 月 26 日)
项目标段名称
忠县东溪镇暴雨灾后恢复重建项目
最高限价(或招标控制价)(元)
12040121.00
项目编码
50023320240426001010101
招标公告编号
招标人
忠县东溪镇人民政府
招标人联系电话
胡老师15084303476
招标代理机构
重庆市忠资项目管理有限公司
招标代理机构联系电话
杨老师18002358213
中标候选人排序
名称
投标报价(元)
工期
质量
拟任项目负责人
姓名
证书名称
证书编号
第一名
重庆市重强建筑工程有限公司
11668077.00
180 日历天
合格
陈世华
注册证书
渝 2502006200805991
第二名
重庆金渝建设工程有限公司
11980797.00
180 日历天
合格
王晓文
注册证
渝2502011201201033
第三名
四川三双建筑工程有限公司
11920685.00
180 日历天
合格
李乐
建造师注册证
川2512013201400368
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一候选人:重庆市重强建筑工程有限公司 资质:公路工程施工总承包叁级 第二候选人:重庆金渝建设工程有限公司 资质:公路工程施工总承包叁级 第三候选人:四川三双建筑工程有限公司 资质:公路工程施工总承包叁级
招标文件规定应公示的其他内容
全部合格
中标候选人评标情况
经评标委员会对中标候选人投标文件进行符合性评审(技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审),评审均为合格。
提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:忠县东溪镇人民政府 (联系人:胡老师 ,联系电话:15084303476)提出异议。
招标人(盖章): 忠县东溪镇人民政府 2024年 5月23 日
招标代理机构(盖章): 重庆市忠资项目管理有限公司 2024 年 5月 23 日
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.pdf
忠县东溪镇暴雨灾后恢复重建项目中标候选人公示表(公示期:2024年5月23日至2024年5月26日)项目标段名称忠县东溪镇暴雨灾后恢复重建项目忠县东溪镇暴雨灾后恢复重建项目忠县东溪镇暴雨灾后恢复重建项目忠县东溪镇暴雨灾后恢复重建项目忠县东溪镇暴雨灾后恢复重建项目忠县东溪镇暴雨灾后恢复重建项目最高限价(或招标控制价)(元)最高限价(或招标控制价)(元)12040121.0012040121.00项目编码500233202404260010101015002332024042600101010150023320240426001010101500233202404260010101015002332024042600101010150023320240426001010101最高限价(或招标控制价)(元)最高限价(或招标控制价)(元)12040121.0012040121.00招标公告编号最高限价(或招标控制价)(元)最高限价(或招标控制价)(元)12040121.0012040121.00招标人忠县东溪镇人民政府忠县东溪镇人民政府忠县东溪镇人民政府忠县东溪镇人民政府忠县东溪镇人民政府忠县东溪镇人民政府招标人联系电话招标人联系电话胡老师15084303476胡老师15084303476招标代理机构重庆市忠资项目管理有限公司重庆市忠资项目管理有限公司重庆市忠资项目管理有限公司重庆市忠资项目管理有限公司重庆市忠资项目管理有限公司重庆市忠资项目管理有限公司招标代理机构联系电话招标代理机构联系电话杨老师18002358213杨老师18002358213中标候选人排序名称名称投标报价(元)工期工期质量拟任项目负责人拟任项目负责人拟任项目负责人拟任项目负责人中标候选人排序名称名称投标报价(元)工期工期质量姓名证书名称证书名称证书编号第一名重庆市重强建筑工程有限公司重庆市重强建筑工程有限公司11668077.00180日历天180日历天合格陈世华注册证书注册证书渝2502006200805991第二名重庆金渝建设工程有限公司重庆金渝建设工程有限公司11980797.00180日历天180日历天合格王晓文注册证注册证渝2502011201201033第三名四川三双建筑工程有限公司四川三双建筑工程有限公司11920685.00180日历天180日历天合格李乐建造师注册证建造师注册证川2512013201400368中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一候选人:重庆市重强建筑工程有限公司资质:公路工程施工总承包叁级第二候选人:重庆金渝建设工程有限公司资质:公路工程施工总承包叁级第三候选人:四川三双建筑工程有限公司资质:公路工程施工总承包叁级第一候选人:重庆市重强建筑工程有限公司资质:公路工程施工总承包叁级第二候选人:重庆金渝建设工程有限公司资质:公路工程施工总承包叁级第三候选人:四川三双建筑工程有限公司资质:公路工程施工总承包叁级第一候选人:重庆市重强建筑工程有限公司资质:公路工程施工总承包叁级第二候选人:重庆金渝建设工程有限公司资质:公路工程施工总承包叁级第三候选人:四川三双建筑工程有限公司资质:公路工程施工总承包叁级第一候选人:重庆市重强建筑工程有限公司资质:公路工程施工总承包叁级第二候选人:重庆金渝建设工程有限公司资质:公路工程施工总承包叁级第三候选人:四川三双建筑工程有限公司资质:公路工程施工总承包叁级第一候选人:重庆市重强建筑工程有限公司资质:公路工程施工总承包叁级第二候选人:重庆金渝建设工程有限公司资质:公路工程施工总承包叁级第三候选人:四川三双建筑工程有限公司资质:公路工程施工总承包叁级第一候选人:重庆市重强建筑工程有限公司资质:公路工程施工总承包叁级第二候选人:重庆金渝建设工程有限公司资质:公路工程施工总承包叁级第三候选人:四川三双建筑工程有限公司资质:公路工程施工总承包叁级第一候选人:重庆市重强建筑工程有限公司资质:公路工程施工总承包叁级第二候选人:重庆金渝建设工程有限公司资质:公路工程施工总承包叁级第三候选人:四川三双建筑工程有限公司资质:公路工程施工总承包叁级第一候选人:重庆市重强建筑工程有限公司资质:公路工程施工总承包叁级第二候选人:重庆金渝建设工程有限公司资质:公路工程施工总承包叁级第三候选人:四川三双建筑工程有限公司资质:公路工程施工总承包叁级第一候选人:重庆市重强建筑工程有限公司资质:公路工程施工总承包叁级第二候选人:重庆金渝建设工程有限公司资质:公路工程施工总承包叁级第三候选人:四川三双建筑工程有限公司资质:公路工程施工总承包叁级第一候选人:重庆市重强建筑工程有限公司资质:公路工程施工总承包叁级第二候选人:重庆金渝建设工程有限公司资质:公路工程施工总承包叁级第三候选人:四川三双建筑工程有限公司资质:公路工程施工总承包叁级招标文件规定应公示的其他内容招标文件规定应公示的其他内容全部合格全部合格全部合格全部合格全部合格全部合格全部合格全部合格全部合格中标候选人评标情况中标候选人评标情况经评标委员会对中标候选人投标文件进行符合性评审(技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审),评审均为合格。经评标委员会对中标候选人投标文件进行符合性评审(技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审),评审均为合格。经评标委员会对中标候选人投标文件进行符合性评审(技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审),评审均为合格。经评标委员会对中标候选人投标文件进行符合性评审(技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审),评审均为合格。经评标委员会对中标候选人投标文件进行符合性评审(技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审),评审均为合格。经评标委员会对中标候选人投标文件进行符合性评审(技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审),评审均为合格。经评标委员会对中标候选人投标文件进行符合性评审(技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审),评审均为合格。经评标委员会对中标候选人投标文件进行符合性评审(技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审),评审均为合格。经评标委员会对中标候选人投标文件进行符合性评审(技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审),评审均为合格。提出异议的渠道和方式提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:忠县东溪镇人民政府(联系人:胡老师,联系电话:15084303476)提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:忠县东溪镇人民政府(联系人:胡老师,联系电话:15084303476)提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:忠县东溪镇人民政府(联系人:胡老师,联系电话:15084303476)提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:忠县东溪镇人民政府(联系人:胡老师,联系电话:15084303476)提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:忠县东溪镇人民政府(联系人:胡老师,联系电话:15084303476)提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:忠县东溪镇人民政府(联系人:胡老师,联系电话:15084303476)提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:忠县东溪镇人民政府(联系人:胡老师,联系电话:15084303476)提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:忠县东溪镇人民政府(联系人:胡老师,联系电话:15084303476)提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:忠县东溪镇人民政府(联系人:胡老师,联系电话:15084303476)提出异议。招标人盖章):忠县东溪镇人民政府I2024年5月23-H招标人盖章):忠县东溪镇人民政府I2024年5月23-H招标人盖章):忠县东溪镇人民政府I2024年5月23-H招标人盖章):忠县东溪镇人民政府I2024年5月23-H招标人盖章):忠县东溪镇人民政府I2024年5月23-H招标代理机构(盖章)重庆市忠资项目管现有限公司2024年5月23日招标代理机构(盖章)重庆市忠资项目管现有限公司2024年5月23日招标代理机构(盖章)重庆市忠资项目管现有限公司2024年5月23日招标代理机构(盖章)重庆市忠资项目管现有限公司2024年5月23日招标代理机构(盖章)重庆市忠资项目管现有限公司2024年5月23日招标代理机构(盖章)重庆市忠资项目管现有限公司2024年5月23日注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性准确性和一致性负责。2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。