杭州市交通发展专项工程建设 大中修工程中标候选人公示(杭州市富阳区春江街道新建村股份经济合作社2024)



2023年交通发展专项工程建设-春江街道C085高阳至春永线大中修工程成交候选人公示

2023年交通发展专项工程建设-春江街道C085高阳至春永线大中修工程成交候选人公示

成交公示
?2024-05-23 15:45:59

项目基本信息

项目编号
M3301000765035825

工程名称
2023年交通发展专项工程建设-春江街道C085高阳至春永线大中修工程

建设单位
杭州市富阳区春江街道新建村股份经济合作社

招标代理
浙江华夏工程管理有限公司

公示开始时间
2024-05-23
公示结束时间
2024-05-24

拟成交单位

排名
单位名称
统一社会信用代码
项目负责人
报价(万元)
工期要求(天)
质量

1
岩土科技股份有限公司
91330100143299791F
唐兴
43.975100
60
合格

备注

提出异议(投诉)的渠道和方式
潜在承包人或其他利害关系人对本项目评审结果有异议的,应当在公示期间向发包人(建设单位)提出,联系人:羊晓春,电话:13706815825;

其他

公告附件信息: