扶手增设工程中标候选人公示(广州局长沙高铁工务段2024)
广州局长沙高铁工务段沪昆高铁K1285+500-K1324+950检查通道及高陡临边地段扶手增设工程 成交候选人公示
公告内容:
委外项目名称:沪昆高铁K1285+500-K1324+950检查通道及高陡临边地段扶手增设工程
竞价编号:2024ⅢCGW048
评标日期:2024年5月23日
项目是否编制了标底:是 ,项目是按预算批复价 承包(中标价或按预算批复价)。
第一中标候选人:湖南省晟翔建筑工程有限公司
竞标报价:460650元
联系人:袁应平
第二中标候选人:怀化雄晖建设工程有限公司
竞标报价:462426元
联系人:姚建成
公示期:2024年5月24日~2024年5月26日
公示期满后,如无异议,根据国家相关法律要求,将推荐第一中标候选人中标,发中标通知书。
竞价投诉联系人: 徐传益 (纪委监察)
联系方式:0585-39010/13973750000
特此公示
单位名称:长沙高铁工务段
发布时间:2024年5月23日