某部营区营房综合整治中标候选人公示(2024)



某部营区营房综合整治项目中标候选人公示

项目名称
某部营区营房综合整治项目

中标人名单

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
91520102MA6DL5R0X0
鑫鑫建工(集团)有限公司
总价
人民币1117081.9元

第一中标候选人

2
91522730MAAKEH8W98
贵州睿黔建筑工程有限公司
总价
人民币1121284.49元

第二中标候选人

3
91520600MA6GWTRJ3C
贵州黔城汇通工程建设有限公司
总价
人民币1150000.49元

第三中标候选人

1、项目名称:某部营区营房综合整治项目
2、项目编号:GZWH-2024-4513Y
3、项目联系人:邹燕、吴国仙
4、项目联系人电话:0851-85801823
5、招标公告发布日期:2024年4月29日
6、开标时间:2024年5月20日
7、评审地点:贵州卫虹招标有限公司
8、中标候选人信息:

序号
排名
中标候选人名称
中标候选人地址
投标总金额(元)
得分

1
第一中标候选人
鑫鑫建工(集团)有限公司
贵州省贵安新区马场镇刘家村二组
1117081.9
94.56

2
第二中标候选人
贵州睿黔建筑工程有限公司
贵州省黔南布依族苗族自治州龙里县谷脚镇观音村星华柏樾龙山项目一期(1-1-1地块)1-31栋26栋102室
1121284.49
93.72

3
第三中标候选人
贵州黔城汇通工程建设有限公司
贵州省铜仁市碧江区滨江大道灯塔大道路口
1150000.49
81.91

9、公示期:3日
10、招标人名称:某部
11、招标代理机构全称:贵州卫虹招标有限公司
联系地址:贵阳市中华中路8号时代广场名仕楼18楼D座
联系电话:0851-85801823

贵州卫虹招标有限公司
2024年5月23日