道路维修改造及景区服务提升项目中标候选人公示(延安国家森林公园管理中心2024)



陕西省房屋建筑和市政基础设施工程

市政基础设施工程招标评标结果公示

标段名称

凤凰山道路维修改造及景区服务提升项目施工一标段

标段编号

E6106003531003201001001

招标人名称

延安国家森林公园管理中心

招标代理机构名称

陕西科正建项目管理有限公司

联系人姓名

王瑜

联系电话

17349481516

开标时间

2024年05月23日 09时00分

开标地点

交易三厅

工期

150

最高限价(元)

1762202.69

评标结果

排序
中标候选人
拟定项目负责人姓名 和注册证书编号
中标价

1

陕西梦然建设工程有限公司

贺维维 陕261212251494

1757520.34

2

安塞善驭建筑工程有限公司

乔磊 陕261192016521

1759547.45

3

延安长城建筑工程有限公司

刘韩利 陕261111228924

1761043.99

公示开始时间

2024年05月23日 09时52分

公示结束时间

2024年05月26日 09时52分

以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。