市容秩序整治及违法建筑拆除工程中标候选人公示(深圳交易集团有限公司2024)
工程建设|其他工程;中标候选人公示;深圳交易集团统一身份认证平台
招标项目名称: 龙城街道2024年度市容秩序整治及违法建筑拆除工程
标段(包)名称: 龙城街道2024年度市容秩序整治及违法建筑拆除工程
公示标题: 龙城街道2024年度市容秩序整治及违法建筑拆除工程
公示类型: 正常
公示开始时间: 2024-05-23 16:19:05
公示结束时间: 2024-05-26 16:08:09
公示发布时间: 2024-05-23 16:08:09
投资项目代码
2404-440300-04-01-900025
投资项目名称
龙城街道2024年度市容秩序整治及违法建筑拆除工程
招标项目名称
龙城街道2024年度市容秩序整治及违法建筑拆除工程
标段(包)名称
龙城街道2024年度市容秩序整治及违法建筑拆除工程
公示名称
龙城街道2024年度市容秩序整治及违法建筑拆除工程中标侯选人公示
开标日期
2024-05-16
评标情况
投标单位名称
是否合格
深圳市鹏泰建设有限公司//深圳市东深环保科技有限公司
是
第一中标候选人/中标候选人一(适用于采用评定分离评标的项目)
深圳市鹏泰建设有限公司//深圳市东深环保科技有限公司
投标报价
877.516485万元
质量承诺
合格
工期
365天
拟派项自负责人姓名
林第
资质资格
粤2442020202105823
业绩(响应招标文件的业绩,多项应分别列出)
资格能力条件
资格情况(响应招标文件的相关证书名称及对应编号,多项应分别列出)
业绩情况(响应招标文件的业绩,多项应分别列出)