供水设施改造工程 供水增压设备 供泵房系统 供水一体化工程中标候选人公示(2024)
睢宁县老旧小区二次供水设施改造工程(一标段)
江苏省水利项目评标结果公示
编号:E3203010360000985001001
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢宁县老旧小区二次供水设施改造工程(一标段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
上海海德隆流体设备制造有限公司
富兰克水务(集团)有限公司
无锡汇田水务科技有限公司
投标报价(元)
5138000.00
5052716.00
5180753.75
项目负责人
俞益英
杨刚
杨念
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
1、如东县洋口港经济开发区亲亲家园小区二次供水增压设备采购及安装项目 2、江南云锦等8个二供泵房系统采购项目(象屿明玥4#南侧、象屿明玥5#东侧)
1、福州长乐城乡供水一体化工程一期项目老旧小区二次供水改造 2022—2023年度(吴航)一标段项目设备(含安装) 采购服务项目 2、星河广州 2019NJY-2 地块商业项目二次供水工程
1、惠山区2022年二次供水设施改造生活给水泵房供货及安装(第一批)四标段:润州家园B、长乐苑三期、金都花园 2、常州市金坛自来水有限公司2021-2022年度二次供水设备采购及安装项目
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
1、江南云锦等8个二供泵房系统采购项目(象屿明玥4#南侧、象屿明玥5#东侧)
1、宜宾市清源水务集团一体化集成加压泵房采购项目
1、无锡市新建住宅小区二次供水项目生活给水泵房工程(DB22243东顺苑二期安置房生活给水泵房工程)
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号
无效投标文件投标人名称
判定依据
1
上海凯泉泵业(集团)有限公司
投标报价超过最高投标限价
三、报价修正
无
四、所有投标人得分汇总表
下载附件
五、拟定中标人:上海海德隆流体设备制造有限公司
本评标结果公示期自2024/5/23起,至2024/5/28止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询:睢宁县自来水有限公司,电话:051667031770。
投诉:睢宁县水务局,电话:0516-67031770。
日期:2024/5/23
附件:
微信图片编辑_20240523091557.jpg
5二00TU>32一国OH润新可茶水务股份来中主司日长志福E洲州兴1简长当类进1新海长W供水设备有限公心E来F立供水设备有限公H新兴有限公X)非E兴股份有限公H1工田水务科技有限公H创1兴(集团)斤品新>本营品80830088883二8333巴883济标评审得得分3一03333O09328833.3:088品台889技术标评审行日母3888A633AANC5Y品二8075A32一的点的器小区W>子42(E3203010360000985001001)Y普册