螺栓杂散料中标候选人公示(海洋石油工程股份有限公司2024)
海油工程-青岛公司-巴油P79-螺栓杂散料中标候选人公示
招标项目信息
1. 标段包信息包括
项目名称
标段/包名称
标段编号
海油工程-青岛公司-巴油P79-螺栓杂散料
海油工程-青岛公司-巴油P79-螺栓杂散料
2024-HGCBGXZX-ZX-JCWZ-0362/01
2. 招标方式:邀请招标
3. 招标人:海洋石油工程股份有限公司
中标候选人
排序
中标候选人名称
投标报价(含增值税)
评分或评标价
中标金额(含增值税)
工期(交货期)
质量
项目负责人信息
相关证书名称
证书编号
供应商资格能力条件
1
浙江高强度紧固件有限公司
CNY 241,541.06
213753.15
CNY 241,541.06
满足招标文件要求
满足招标文件要求
不适用
不适用
不适用
不适用
2
天津市思恩机械设备有限公司
CNY 306,872.28
271568.39
CNY 306,872.28
满足招标文件要求
满足招标文件要求
不适用
不适用
不适用
不适用
3
廊坊市永春工业制品有限公司
CNY 332,738.9
294459.20
CNY 332,738.9
满足招标文件要求
满足招标文件要求
不适用
不适用
不适用
不适用
非中标候选人
序号
投标人名称
评标情况
评价理由
1
苏州罗克莱科技有限公司
合格
评审排位低
备注
其他
1. 公示开始日期
2024年05月24日
2. 公示截止日期
2024年05月27日
3. 经评审合格的资质及投标业绩表
4. 提出投诉的渠道
受理单位
海洋石油工程股份有限公司
联系人
闫志宏
联系方式
02259897759
5. 提异议的渠道
受理单位
海洋石油工程股份有限公司
联系人
闫志宏
联系方式
02259897759