浙江道路工程中标候选人公示(浙江象山临港控股集团有限公司2024)
宁波市智能制造示范性区域中心西片区配套基础设施-规划六路及规划七路道路工程(监理)中标候选人公示[A3302250290023060001001]
信息公开中标候选人公示
项目名称:
宁波市智能制造示范性区域中心西片区配套基础设施-规划六路及规划七路道路工程(监理)
项目代码:
2310-330225-04-01-822351
招标人:
名称:浙江象山临港控股集团有限公司
地址:浙江省象山县城东工业园映玉路58号
联系人:薛清先
电话:18958338778
代理机构:
名称:宁波建信工程造价咨询事务所有限公司
地址:浙江省象山县丹西街道滨海大道929号(主楼)2401-2、3室
联系人:宁波建信工程造价咨询事务所有限公司
电话:13732112843
标段(包)名称:
宁波市智能制造示范性区域中心西片区配套基础设施-规划六路及规划七路道路工程(监理)
标段(包)编号:
A3302250290023060001001
投标人资格能力要求:
无
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
1
宁波国际投资咨询有限公司
890,976.00元
500天
同本项目施工合同要求
杜金吉
无
序号
被否决的投标人
否决原因
1
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2024-05-24至2024-05-29
提出异议的渠道和方式:
无
评标时间:
2024-05-24 09:30:00
评标地点:
评标室
行政监督机构:
象山县公共资源交易管理办公室
电话:
0574-65654496
信息来源:
象山县公共资源交易平台
接收时间: