卫生服务站及康复中心中标候选人公示(安义县红山管理处2024)



金垦社区卫生服务站及康复中心项目(AYX2024050025)询价候选人公示

金垦社区卫生服务站及康复中心项目(AYX2024050025)询价候选人公示

一、项目信息
项目名称:金垦社区卫生服务站及康复中心项目
项目编号:AYX2024050025
标段名称:金垦社区卫生服务站及康复中心项目
标段编号:AYX2024050025
二、项目建设单位
单位名称:安义县红山管理处 地址:
联系人:杨剑 联系方式:13870933188
三、成交候选人内容

排名

单位名称

成交报价(元)

项目负责人

注册证书号

1

江西隆宅建设工程有限公司

658564.55

杨敏

赣236212293222,赣236212293222

2

泰冠建工集团有限公司

665716.86

丁虓

赣236141426190

3

江西鑫友建设有限公司

672073.13

陈刚平

赣2362019202073064,赣建安B(2020)0045523

项目内容及要求:详见交易文件。
合同履行期(工期):30日历天
四、公告期限:自本公告发布之日起3个工作日。
五、其他:凡对本次公告内容提出询问,可联系项目建设单位或项目代理机构。
六、推荐供应商名单及推荐理由:

序号

单位名称

统一社会信用代码

推荐理由

江西鑫友建设有限公司

91360108314634284R

江西鑫友建设有限公司成立于2014年8月,具有建筑工程施工总承包三级资质、市政公用工程施工总承包三级、建筑装修装饰工程专业承包贰级,主营房屋建筑工程,市政工程、园林绿化、室内外装修装饰、水利水电、机电安装、体育设施工程,房屋建筑工程等,在多个地区保质保量地完成各类装修、房建等施工项目,具有完成项目的能力。

泰冠建工集团有限公司

913601253328624248

泰冠建工集团有限公司成立于2015年3月10日,具有多项国家认可资质,具有个类工程建设活动,房屋建筑和市政基础设施项目工程总承包,建筑劳务分包,公路养护管理及养护,园林绿化工程,工程造价咨询业务,。在多个地区保质保量地完成各类水利、市政、房建等施工项目,具有完成项目的能力。

江西隆宅建设工程有限公司

91360125MA39RHQL16

江西隆宅建设建筑工程有限公司成立于2020年11月25日,具有多项国家认可资质,具有市政施工总承包资质企业及建设工程施工,建设工程设计,住宅室内装饰装修,建筑物拆除作业(爆破作业除外),建设工程质量检测,城市生活垃圾经营性服务,公路管理与养护,道路货物运输(不含危险货物),建筑劳务分包(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动),信用良好,具有完成项目能力

2024年05月24日

divDS_ae36060c_921c_4cbd_8f25_0f475986815a
255.7099838256836
3622.18994140625

附件:
交易报告1.jpg
附件:
交易报告3.jpg
附件:
交易报告2.jpg

交易报告项目建设单位:安义县红山管理处项目名称:金垦社区卫生服务站及康复中心项目交易方式:询价交易时间:2024-05-2409:30序号供应商名称备注(不通过需注明理由)初审结果通过1江西隆宅建设工程有限公司通过2江西鑫友建设有限公司通过3泰冠建工集团有限公司备注(不通过需注明理由)初审结果序号供应商名称通过1江西隆宅建设工程有限公司通过2江西鑫友建设有限公司通过3泰冠建工集团有限公司请项目建设单位按照《南昌市小额工程管理办法》及其实施细则的规定,按照上表中的排序确定成交供应商。询价小组:张有H8和信别美亮7。模、潘和勇、黄声亮、刘骏、杨刚容药D鼬32一国c2粉H团湖海HR海迎油海国H的同A团湖国>国HH油海6图温温AA山665716.8672073.658564.今知8SC232一粉H团湖海HR海迎同油海国H的A国>国665716.8672073.658564.今8S图)HT1oL市温哥由酱W.国X米A32一片西国郑>油。中平>油c29H来断画监断同E麻哥匠羔同AN翻中S猫茆牢对中H兴凉三蒸斤击海萧c开米市的彤粉H品团能品唯姗。。湖油因=间因海温2o迎第军AHR海鼎高>高同漷品油海II国牛H/出白海的燕风3者燕糊良团本由雅日票雅团湖朗世兰y卧海A成海成淮送mm国>4HH海H露于2024年05月20日F国海油油兼>回W06图H图的和网Y网Ⅲo册断H温温温m鼬油FS测AAW百装NX山AF2唯弃册酱。温珊令将卡燕7回令断665716.8672073.658564.知漷DmA3库斤海季酱晶雜Y麻串今淮。Ⅲ间H同8S+鼬令油昌城·.>同温EE第N4AYX2024050025):哥丰Z加忿1家麻百否容同北朵河o三准对计海点/C2一间6亩海。Y0温mm湖宜为江西限车间今准画厂时o州H明中/海X海县些H申同湯油卡H4/