周边房屋安全鉴定服务中标候选人公示(2024)
项目信息
项目名称:【TQJG20240507FW0019】深圳市城市轨道交通 17 号线一期17103 标施工总承包工程--土建五工区项目周边房屋安全鉴定服务分包工程 项目编号:TQJG20240507FW0019
招标段/包
标段/包名称:【TQJG20240507FW0019】深圳市城市轨道交通 17 号线一期17103 标施工总承包工程--土建五工区项目周边房屋安全鉴定服务分包工程 标段/包编号:TQJG20240507FW0019
成交内容
公示开始时间:
2024-05-24 12:00:00
公示结束时间:
2024-05-27 12:00:00
中标内容:
深圳市城市轨道交通 17 号线一期17103 标施工总承包工程--土建五工区项目周边房屋安全鉴定服务分包工程
特殊事项说明:
采购单位监督:深圳市政集团有限公司纪检监察室 纪检监督邮箱:szszjjjc@163.com 纪检监督电话:0755-21045674 业务监督:市政集团成本管理部,电话:0755-21014180 上级部门监督: 业务监督:天健集团经营管理部,电话:88916125 廉政监督:天健集团纪检监察室,电话:88910640 (服务时间为工作日8:30-11:30,14:00-17:30)
附件:
第1成交候选人
中标候选人名称:
深圳中建院建筑科技有限公司
中标价格(元):
312500.00
其他事项:
点击查看源网详情: