租赁装载机 压路 压路机 挖掘机 自卸车中标候选人公示(包钢西北创业建设有限公司2024)
项目编号
ZO24050137
项目名称
包钢西北创业建设有限公司租赁装载机、压路机、挖掘机、自卸车
投标日期
2024/05/16 -- 2024/05/22
开标日期
2024/05/22
招标部门
包头市必得招标有限公司
项目类别
服务
公示起止日期
2024/05/25~~2024/05/27
地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
1.项目编号:
ZO24050137
2.项目名称:
包钢西北创业建设有限公司租赁装载机、压路机、挖掘机、自卸车
3.招标公告日期:
2024/05/15
4.开标日期:
2024/05/22
5.中标候选人公示日期:
2024/05/25至2024/05/27
6.评标结果
该项目采用经评审的最低投标价法,评标委员会推荐中标候选人名单如下,现予以公示:
标段
名称
投标人
投标报价不含税(元)
成交价不含税(元)
1
包钢西北创业建设有限公司租赁装载机、压路机、挖掘机、自卸车
内蒙古吉日轩贸易有限公司
1,951,798
1,951,798
1
包钢西北创业建设有限公司租赁装载机、压路机、挖掘机、自卸车
内蒙古广龙建设工程有限公司
1,951,340
1,951,340
1
包钢西北创业建设有限公司租赁装载机、压路机、挖掘机、自卸车
内蒙古城吉建筑有限公司
1,833,489
1,833,489
7.异议
潜在投标人和其他利害关系人认为本次采购活动违反法律、法规和规章规定的,有权提出异议。公示期内如有异议可登录包钢电子采购交易平台在“异议管理”模块中提出,异议事项应当一次性全部提出。 异议接收电话:0472-2668992/2669623
8.联系方式
招 标 人:包钢西北创业建设有限公司 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区 联 系 人:谢瑶琴 联系电话:13337182337 招标机构:包头市必得招标有限公司 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米) 项目负责人:杜艳彬 0472-2669629 业务部长:李广美 0472-2669642
包头市必得招标有限公司
2024/05/24