美乡村建设中标候选人公示(龙港市产业科技发展有限公司2024)
[浙江省·温州市·龙港市]
[公开招标]
[施工]龙港市和美乡村(村貌革命)建设项目-高星社区中标候选人公示[A3303010410003378001001]
信息公开中标候选人公示
项目名称:
龙港市和美乡村(村貌革命)建设项目-高星社区
项目代码:
2309-330383-99-01-574968
招标人:
名称:龙港市产业科技发展有限公司
地址:浙江省温州市龙港市世纪大道(城东工业园区)印刷产业创新服务综合体2幢2层
联系人:黄先生
电话:0577-59868058
代理机构:
名称:浙江之信工程项目管理有限公司
地址:浙江省·温州市·乐清市
联系人:王海芳
电话:0577-27861888
标段(包)名称:
龙港市和美乡村(村貌革命)建设项目-高星社区
标段(包)编号:
A3303010410003378001001
投标人资格能力要求:
无
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
1
浙江伍马建设有限公司
9,867,931.00元
符合招标文件要求
无
序号
被否决的投标人
否决原因
1
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2024-05-24至2024-05-28
提出异议的渠道和方式:
见温州市公共资源交易网
评标时间:
2024-05-24 09:30:00
评标地点:
评标室2
行政监督机构:
龙港市自然资源与规划建设局
电话:
0577-59902554
信息来源:
龙港市公共资源交易中心
接收时间: