装卸业务中标候选人公示(唐山金隅天材管业科技有限责任公司2024)
中标候选人公示
唐山金隅天材管业科技有限责任公司装卸业务招标
发布时间:2024-05-24 07:57:37
┃ 招标基础信息
招标编号:15000282-ZB-2024-0035
采购单位:唐山金隅天材管业科技有限责任公司
采购类别:其他
公示期:2024-05-24至2024-05-26
┃候选人信息
排名
中标候选人
负责人
投标总金额(元)
质量/资格能力要求
工期/交货期/服务期
备注
1
唐山市丰润区瀚珩劳务派遣有限公司
韩秋雨
1418050.00
响应招标文件要求
一年
2024年6月1日至2025年5月31日
┃提出异议渠道及方式
联系人:郑经理
电话:13333050779
电子邮箱:JYGYYGJC@163.com
说明:对中标候选人有异议时,请在公示期内以书面形式提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。