水库除险加固工程中标候选人公示(攸县水务投资有限责任公司2024)
暂停攸县皮佳如水库除险加固工程施工招标投标活动的公告
各投标人:
攸县皮佳如水库除险加固工程施工于2024年5月15日在株洲市公共资源交易中心完成开、评标工作后,在《湖南省招标投标监管网》、《株洲市公共资源交易平台》进行了中标候选人公示,公示期为2024 年5月20日至2024年5月22日。
在2024年5月22日17时,招标人收到投标人提出的异议,现根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条及《湖南省招标投标活动投诉处理办法》(湘发改法规[2019]294号)第五条之规定,在招标人作出实质性答复前,暂停项目招标投标活动。
特此公告。
招标人:攸县水务投资有限责任公司
联系人:刘志忠
联系电话:0731-24238027
招标代理:湖南泰斗招标代理有限公司
联系人:艾斌辉
联系电话: 0731-24259173
监管部门:株洲市水利水电工程招投标监督管理办公室
联系人:李锐
联系电话:0731-28686717
暂停公告(皮佳如).doc
暂停公告各投标人:攸县皮佳如水库除险加固工程施工于2024年5月15日在株洲市公共资源交易中心完成开、评标工作后,在《湖南省招标投标监管网》《株洲市公共资源交易平台》进行了中标候选人公示,公示期为2024年5月20日至2024年5月22日。在2024年5月22日17时,招标人收到投标人提出的异议,现.根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条及《湖南省招标投标活动投诉处理办法》(湘发改法规[2019]294号)第五条之规定,在招标人作出实质性答复前,暂停项目招标投标活动。特此公告。0招标人:攸县水务投资有限责任公司联美:刻东思联系电话205824238027代理招标代理:湖南奉4梨标代理有会价司>>联系人:艾斌辉山联系电话:0731-24259173工招行管功公业监管部门手联系人:季锐目示I30DN联系电话:07311