工程造价咨询服务中标候选人公示(华润电力(宜昌)有限公司2024)



华润电力(宜昌)有限公司二期1×350MW热电联产项目工程造价咨询服务中标候选人公示

中标候选人公示下载

华润电力(宜昌)有限公司

二期1×350MW热电联产项目工程造价咨询服务

中标候选人公示

公示编号:SZBHX202405240054号

华润电力(宜昌)有限公司二期1×350MW热电联产项目工程造价咨询服务(标段编号:S01014924FZ0003P1)通过公开招标, 已经完成评标工作,结果公示如下:

一、项目基本情况

项目名称:华润电力(宜昌)有限公司

标段名称:二期1×350MW热电联产项目工程造价咨询服务

标段编号:S01014924FZ0003P1

招 标 人:华润电力(宜昌)有限公司

招标代理机构:华润守正招标有限公司

二、评标情况

1. 第一中标候选人:山东万瑞达工程咨询有限公司

1.1 投标价格:468900.00元

1.2 质量:满足招标文件要求

1.3 工期/交货期/服务期:满足招标文件要求

1.4 项目负责人情况:

姓名:--

证书名称:--

证书编号:--

1.5 资质:满足招标文件要求

1.6 业绩:

序号

合同名称

合同对方

合同签订时间

1

华能董家口2×35万千瓦热电联产项目造价咨询服务

华能青岛热电公司

2019-07-15

2

华电印尼玻雅项目全过程跟踪审计2×600MW

中国华电集团有限公司

2019-08-13

2. 第二中标候选人:/

2.1 投标价格: /

2.2 质量:/

2.3 工期/交货期/服务期:/

2.4 项目负责人情况:/

2.5 资质:/

三、公示期

2024年05月24日-2024年05月27日

四、异议受理

公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页投诉通道提出。

项目经理/监督人:黄秀杰/付丹

电话:0755-82668888-3728(投标单位咨询网站首页客服/评委联系抽取专员/未解决发邮件)/15171836934