砂浆中标候选人公示(中交一公局集团建筑工程有限公司2024)
点击查看公告内容: 中交一公局集团建筑工程有限公司5月份砂浆招标评标结果公示.pdf
中交一公局集团建筑工程有限公司5月份砂浆招标评标结果公示我公司对所属各单位相关项目的混凝土在2024年5月进行招标。本次招标于2024年4月30日发售招标文件(编号:ZJYGJ-JZGS-2024-05-03),共(7)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2024年5月16日16:00时,共有(6)家供应商参加了投标。2024年5月16日16:00时在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:包件号推荐顺序投标人名称综合得分报价(元)综合排名包件1第一中标候选人佛山市粤砼预拌砂浆混凝土销售有限公司84.6012052220.001包件2第一中标候选人湖南航嘉能源科技有限公司81.908140240.001公示时间:2024年5月24日至2024年5月27日,如有疑议,请在截止日前与招标人联系。联系人:王先生联系电话:18201167166中交一公局集团建筑工程有限公司2024年5月24日