冷芯盒树脂 铸造树脂专用清洗剂 冷芯盒脱模剂 胶合剂中标候选人公示(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2024)



点击查看公告内容: [冷芯盒树脂、铸造树脂专用清洗剂、冷芯盒脱模剂、胶合剂集中采购] 候选人公示.pdf

冷芯盒树脂、铸造树脂专用清洗剂、冷芯盒脱模剂、胶合剂集中采购中标候选人公示(招标编号:ZB2024051331)公示时间:2024年05月24日至2024年05月27日一、评标情况冷芯盒树脂、铸造树脂专用清洗剂、冷芯盒脱模剂、胶合剂集中采购中标候选人第一中标候选人:上海欧区爱国际贸易有限公司第二中标候选人:济南圣泉集团股份有限公司第三中标候选人:苏州兴业材料科技股份有限公司二、提出异议的渠道和方式招标代理机构:新兴铸管股份有限公司供应链分公司联系人:卢鹏电话:13001868833电子邮箱:mvwc@163.com三、监督部门本招标项目的监督部门为:纪检、审计部门。四、联系方式招标人:新兴铸管股份有限公司供应链分公司联系人:牛李坡电话:18003207118卢鹏电话:13001868833电子邮箱:mvwc@163.com地址:河北省邯郸市邯山区新兴大街1号招标人或其招标代理机构(签名)(盖章)