贵州农业光伏电站 报批及草地使用手续办理服务中标候选人公示(贵州能源水城煤电化一体化有限公司2024)



贵州能源水城煤电化一体化有限公司-2024.05.18-水城区猴场补那、蟠龙镇营发村、化乐镇猫场村、陡箐镇阿倮村、陡箐梅子关、野钟乡归贵坪村、鸡场镇坪地村农业光伏电站七个项目使用草地可行性研究报告编制、报批及草地使用手续办理服务-询比采购

标段/包名称:
贵州能源水城煤电化一体化有限公司-2024.05.18-水城区猴场补那、蟠龙镇营发村、化乐镇猫场村、陡箐镇阿倮村、陡箐梅子关、野钟乡归贵坪村、鸡场镇坪地村农业光伏电站七个项目使用草地可行性研究报告编制、报批及草地使用手续办理服务-询比采购

标段/包编号:
水城煤电化一体化公司-2024-FW8147-001

公示开始时间:
2024-05-24 19:00:09

公示结束时间:
2024-05-27 19:00:00

备注信息:

第1中标候选人

中标候选人名称:
贵州林联工程咨询有限公司

投标报价(单位):
--

第2中标候选人

中标候选人名称:
贵州晴翠邑林业勘察设计有限公司

投标报价(单位):
--

第3中标候选人

中标候选人名称:
贵州森之源生物科技发展有限公司

投标报价(单位):
--

相关附件

公示PDF:
成交候选人公示.pdf

中标候选人公示附件:


更多详情内容请点击:

贵州能源水城煤电化一体化有限公司-2024.05.18-水城区猴场补那、蟠龙镇营发村、化乐镇猫场村、陡箐镇阿倮村、陡箐梅子关、野钟乡归贵坪村、鸡场镇坪地村农业光伏电站七个项目使用草地可行性研究报告编制、报批及草地使用手续办理服务-询比采购成交候选人公示项目名称:贵州能源水城煤电化一体化有限公司-2024.05.18-水城区猴场补那、蟠龙镇营发村、化乐镇猫场村、陡箐镇阿倮村、陡箐梅子关、野钟乡归贵坪村、鸡场镇坪地村农业光伏电站七个项目使用草地可行性研究报告编制、报批及草地使用手续办理服务-询比采购采购编号:水城煤电化一体化公司-2024-FW8147采购人:贵州能源水城煤电化一体化有限公司开标时间:2024-05-2309:00包001:贵州能源水城煤电化一体化有限公司-2024.05.18-水城区猴场补那、蟠龙镇营发村、化乐镇猫场村、陡箐镇阿倮村、陡箐梅子关、野钟乡归贵坪村、鸡场镇坪地村农业光伏电站七个项目使用草地可行性研究报告编制、报批及草地使用手续办理服务-询比采购成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人贵州林联工程咨询有限公司贵州晴翠邑林业勘察设计有限公司贵州森之源生物科技发展有限公司提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。贵州能源水城煤电化一体化有限公司2024年5月24日