山西电动车充电柜中标候选人公示(铁塔能源有限公司山西分公司2024)
铁塔能源山西分公司2024年朔州青桔共享电动车充电柜采购项目中选候选人结果公示
铁塔能源山西分公司
2024年朔州青桔共享电动车充电柜采购项目
中选候选人结果公示
湖北信通通信有限公司受
铁塔能源有限公司山西分公司
委托
,
对
铁塔能源山西分公司
2024年朔州青桔共享电动车充电柜采购项目
进行国内公开比选。
中选候选人结果如下:
一、项目编号:
HBXT-2024-11339
二、项目名称:
铁塔能源山西分公司
2024年朔州青桔共享电动车充电柜采购项目
三、唱价时间:
2024年
5
月
24
日
9
:00(北
京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
五、
评审情况:本项目评审委员会共
5人组成,于
2024年
5
月
24
日完成评审工作。
本项目共
1
名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。
经评审
易事特集团股份有限公司
,推荐为第一中
选
候选人。
六、中选候选人:
第一中选候选人:
易事特集团股份有限公司
(信用代码:
914419007292294758)
应答报价:不含税单价
23274.33
元
/台
,
不含税总价
186194.64
元
,
税率
13%
交货期
/工期/服务期限:自采购订单下达之日起
9
日内完成供货及运输
。
质量:符合比选文件中技术规范书要求。
项目负责人:
不涉及
。
资格能力:
易事特集团股份有限公司
资格能力响应比选文件要求。
七、
否决应答情况:
无。
八、
发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。
九、公示期:
2024年
5
月
24
日
-2024年
5
月
27
日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人
/招标代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式:
联系人:
湖北信通通信有限公司
(招标代理)
联系电话:
18003460615
接收邮箱:
yanlei2.gyl@chinaccs.cn
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;
2、
异议应【通过中国铁塔电子采购平台
“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,
异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(
1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(2)
已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(
3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
十一、招标代理公司及联系方式:
湖北信通通信有限公司
地
址:武汉市江岸区惠济路
10号
电
话:
18003460615
联系人:燕蕾、李帅、吕杨、王超、田泽宇、胡世东、赵之琴、王雅洁、郭丽
招标代理机构:湖北信通通信有限公司
项目经理(签名):
2024
年
5
月
24
日
附件:
候选人公示.pdf
铁塔能源山西分公司2024年朔州青桔共享电动车充电柜采购项目中选候选人结果公示湖北信通通信有限公司受铁塔能源有限公司山西分公司委托,对铁塔能源山西分公司2024年朔州青桔共享电动车充电柜采购项目进行国内公开比选。中选候选人结果如下:一、项目编号:HBXT-2024-11339二、项目名称:铁塔能源山西分公司2024年朔州青桔共享电动车充电柜采购项目三、唱价时间:2024年5月24日9:00(北京时间)四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2024年5月24日完成评审工作。本项目共1名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审易事特集团股份有限公司,推荐为第一中选候选人。六、中选候选人:第一中选候选人:易事特集团股份有限公司(信用代码:914419007292294758)应答报价:不含税单价23274.33元/台,不含税总价186194.64元,税率13%交货期/工期/服务期限:自采购订单下达之日起9日内完成供货及运输。质量:符合比选文件中技术规范书要求。项目负责人:不涉及。资格能力:易事特集团股份有限公司资格能力响应比选文件要求。七、否决应答情况:无。八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。九、公示期:2024年5月24日-2024年5月27日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。十、提出异议的渠道及方式:联系人:湖北信通通信有限公司(招标代理)联系电话:18003460615接收邮箱:yanlei2.gyl@chinaccs.cn异议提出的要求如下:1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;十一、招标代理公司及联系方式:湖北信通通信有限公司地址:武汉市江岸区惠济路10号电话:18003460615联系人:燕蕾、李帅、吕杨、王超、田泽宇、胡世东、赵之琴、王雅洁、郭丽招标代理机构:湖北信通通信有限公司项目经理(签名):2024年5月24日