河道治理工 河道治理工程建设监理 河道治理工程中标候选人公示(潜江市万福河河道治理工程项目建设管理办公室2024)



【潜江市中心】潜江市万福河河道治理工程潜江市万福河河道治理工程建设监理评标结果公示(标段编号HBQJ-202404SL-007001003)

招标评标结果公示

招标编号:HBQJ-202404SL-007001003

一、招标概况

潜江市万福河河道治理工程潜江市万福河河道治理工程建设监理于2024年04月25日在湖北省电子招投标交易平台发布招标公告,2024年05月23日在潜江开标室2开标,并于2024年05月23日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,潜江市万福河河道治理工程项目建设管理办公室已经确认评标结果,现进行评标结果公示。

二、评标结果

名次

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

湖北东昇水利工程咨询有限公司

随州曾广工程咨询有限公司

湖北金瓯工程咨询有限公司

投标报价

(元)

514000.00

514200.00

514200.00

质量(如有)

工期

(交货期、服务期)

625

625

625

项目负责人(如有)

姓名

兰海涛

杨合艾

戴龙军

证书名称

中华人民共和国监理工程师注册证书

中华人民共和国监理工程师注册证书

中华人民共和国监理工程师注册证书

证书编号

2210025762

2210031071

2210009640

投标文件中的资格审查资料(资格能力条件)

见本公示下方附件(如有)

三、评标情况

评标情况资料

见本公示下方附件

四、公示时间

公示期为2024年05月25日至2024年05月27日(北京时间)。

五、异议与投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。
投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。

六、联系方式

1.招 标 人:潜江市万福河河道治理工程项目建设管理办公室

地址:潜江市章华南路 40 号

联系人:叶先生

电话(传真):0728-6435864

2.招标代理机构:湖北腾升工程管理有限责任公司

地址:武汉市洪山区珞狮路290号

联系人:沈世茜

电话(传真):027-87251252

3.行业主管部门:潜江市水利水电工程招标投标管理委员会办公室

地址:潜江市章华南路40号

联系人:黄祥平

电话(传真):0728-6435864

4.公共资源交易综合监管机构:潜江市公共资源交易监督管理局

地址:潜江市市民之家三楼(紫月西路10号、龙展馆西侧)

联系人:吴科长

电话(传真):0728-6955663

备注说明:

招标人\招标代理机构:湖北腾升工程管理有限责任公司 (盖单位章)

2024年05月24日