设备中标候选人公示(冀中能源股份有限公司2024)
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第四批(15-20)标包16标包中标候选人公示
冀中能源股份有限公司
2024
年度设备采购第四批(
15
-
20
)标包
16
标包
中标候选人公示
招标项目名称:冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第四批(15-20)标包
招标项目编号:JZEG-GF-24-A-W-00979
公示名称:冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第四批(15-20)标包16标包中标候选人公示
公示编号:/
公示内容:
16标包:井下变电所智能电网系统扩容
所属专业:采矿业/其他采矿业
所属地区:河北省/邢台市
开标时间:2024年05月21日09:00
开标地点:冀中能源集团电子招标投标交易平台
公示开始日期:2024年05月25日
公示截止日期:2024年05月27日
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格元
评标价格元
质量标准
交货期
1
江苏广识电气股份有限公司
1029430
1029430
满足招标文件要求
响应招标文件
2
上海颐坤自动化控制设备有限公司
1046700
1046700
满足招标文件要求
响应招标文件
3
南京弘毅电气自动化有限公司
1039710
1039710
满足招标文件要求
响应招标文件
2.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人 姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
/
/
/
/
/
2
/
/
/
/
/
3
/
/
/
/
/
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
江苏广识电气股份有限公司
符合招标文件要求
2
上海颐坤自动化控制设备有限公司
符合招标文件要求
3
南京弘毅电气自动化有限公司
符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
1
/
/
/
/
/
2
/
/
/
/
/
3
/
/
/
/
/
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
1
/
/
/
/
/
/
2
/
/
/
/
/
/
3
/
/
/
/
/
/
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
/
/
/
/
/
/
2
/
/
/
/
/
/
3
/
/
/
/
/
/
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
/
/
/
/
/
/
2
/
/
/
/
/
/
3
/
/
/
/
/
/
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
江苏广识电气股份有限公司
30.18
76.46
2
上海颐坤自动化控制设备有限公司
29.84
72.77
3
南京弘毅电气自动化有限公司
29.98
67.34
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
投标人名称
否决原因
1
/
/
7.提出异议的渠道和方式:
在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第 10.2 款规定的书面形式向招标代理机构 煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 提出质疑,联系人: 胡凯耀 ,联系电话: 17778187407 ,联系地址: 石家庄市裕华西路110号 ,电子邮箱: hebxxw@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。
联系方式
招标人:冀中能源股份有限公司
招标代理机构:煤炭工业石家庄设计研究院有限公司
地址:河北省邢台市中兴西大街191号
地址: 石家庄市裕华西路110号
联系人:施洋
联系人:胡凯耀
电话:0319-2098809
电话:17778187407
电子邮箱:/
电子邮箱:hebxxw@163.com
8.其他公示内容:/
附件:
4-16中标候选人公示.pdf
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第四批(15-20)标包16标包中标候选人公示招标项目名称:冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第四批(15-20)标包招标项目编号:JZEG-GF-24-A-W-00979公示名称:冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第四批(15-20)标包16标包中标候选人公示公示编号:/公示内容:16标包:井下变电所智能电网系统扩容16标包:井下变电所智能电网系统扩容所属专业:采矿业/其他采矿业所属地区:河北省/邢台市开标时间:2024年05月21日09:00开标地点:冀中能源集团电子招标投标交易平台公示开始日期:2024年05月25日公示截止日期:2024年05月27日1.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格元评标价格元质量标准交货期1江苏广识电气股份有限公司10294301029430满足招标文件要求响应招标文件2上海颐坤自动化控制设备有限公司10467001046700满足招标文件要求响应招标文件3南京弘毅电气自动化有限公司10397101039710满足招标文件要求响应招标文件2.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1/////2/////3/////3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况1江苏广识电气股份有限公司符合招标文件要求2上海颐坤自动化控制设备有限公司符合招标文件要求3南京弘毅电气自动化有限公司符合招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额1/////2/////3/////4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额1//////2//////3//////5.(1)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1//////2//////3//////5.(2)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1//////2//////3//////5.(3)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分1江苏广识电气股份有限公司30.1876.462上海颐坤自动化控制设备有限公司29.8472.773南京弘毅电气自动化有限公司29.9867.346.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1//7.提出异议的渠道和方式:在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第10.2款规定的书面形式向招标代理机构煤炭工业石家庄设计研究院有限公司提出质疑,联系人:胡凯耀,联系电话:17778187407,联系地址:石家庄市裕华西路110号,电子邮箱:hebxxw@163.com。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。联系方式招标人:冀中能源股份有限公司招标代理机构:煤炭工业石家庄设计研究院有限公司地址:河北省邢台市中兴西大街191号地址:石家庄市裕华西路110号联系人:施洋联系人:胡凯耀电话:0319-2098809电话:17778187407电子邮箱:/电子邮箱:hebxxw@163.com8.其他公示内容:/第3页共3页