海南施工及监理招标代理服务中标候选人公示(海南陵水黎安国际教育创新试验区开发建设有限公司2024)
海南陵水黎安国际教育创新试验区学生生活三区项目施工及监理招标代理服务中选公示
海南陵水黎安国际教育创新试验区学生生活三区项目施工及监理招标代理服务,于2024年5月21日在海南省陵水县黎安国际教育创新试验区滨海体育场办公区1楼开标室进行了公开比选,已按照比选文件规定的评审办法和有关法规要求完成评审工作,经评审小组推荐的中选候选人等信息如下:
一、中选候选人信息
第一中选候选人:云南山重建设工程招标咨询有限公司,参选总报价316,632.00元。
第二中选候选人:海南华硕项目管理有限公司,参选总报价320,000.00元。
第三中选候选人:海南国泰和咨询管理有限公司,参选总报价311,421.00元。
二、中选候选人公示说明
公示期:2024年5月23日至2024年5月26日
公示期内,如有质疑(或异议),请向比选人提出,电话:0898-83337181(李工)、0898-83365098(符工)。
三、监督部门
海南陵水黎安国际教育创新试验区开发建设有限公司法务审计部
海南陵水黎安国际教育创新试验区
开发建设有限公司
2024年5月23日
END
来源:海南陵水黎安国际教育创新试验区开发建设有限公司
编辑:杨世鹏
审核:吴开发
扫码关注我们
海南陵水黎安国际教育创新试验区开发建设有限公司
口