运河枢纽工程施工 制冷设备租赁 供应链管理信息系统中标候选人公示(2024)
点击查看公告内容: 西部陆海新通道(平陆)运河枢纽工程施工№SN12标段制冷设备租赁采购评标结果公示.pdf
西部陆海新通道(平陆)运河枢纽工程施工№SN12标段制冷设备租赁采购评标结果公示我公司对西部陆海新通道(平陆)运河枢纽工程施工№SN12标段制冷设备租赁进行招标。本次招标采购于2024年3月19日发售招标文件(编号:EP-20240129-002),共3家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2024年3月30日,共有3家供应商参加了投标。2024年3月30日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:第一名:贵州鹏城建设工程有限公司投标报价:1582000.00元人民币第二名:赤水市贵坤建设工程有限公司投标报价:1846500.00元人民币第三名:贵州捷森建设工程有限公司投标报价:2231667.51元人民币公示截止日期为:2024年5月28日20:00时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。联系人:骆崇波联系电话:188779070522024年5月25日