贵州办公用品中标候选人公示(贵州燃气集团安龙县燃气有限公司2024)
贵州燃气集团安龙县燃气有限公司-2024.05.20-办公用品-询比采购
标段/包名称:
贵州燃气集团安龙县燃气有限公司-2024.05.20-办公用品-询比采购
标段/包编号:
贵州燃气安龙燃气-2024-HW8188-001
公示开始时间:
2024-05-25 11:13:13
公示结束时间:
2024-05-28 11:10:34
备注信息:
第1中标候选人
中标候选人名称:
贵阳鑫旺隆贸易有限公司
投标报价(单位):
--
第2中标候选人
中标候选人名称:
贵州欣可益酒店用品有限公司
投标报价(单位):
--
第3中标候选人
中标候选人名称:
贵州欧睿达供应链管理有限公司
投标报价(单位):
--
相关附件
公示PDF:
办公用品询比采购成交候选人公示.pdf
中标候选人公示附件:
无
更多详情内容请点击:
贵州燃气集团安龙县燃气有限公司-2024.05.20-办公用品一询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:贵州燃气集团安龙县燃气有限公司-2024.05.20-办公用品-询比采购采购编号:贵州燃气安龙燃气-2024-HW8188采购人:贵州燃气集团安龙县燃气有限公司开标时间:2024-05-2510:12包001:贵州燃气集团安龙县燃气有限公司-2024.05.20一办公用品-询比采购采购内容1:插板1.8米6位规格:详见招标制作文件采购内容2:插板3米6位规格:详见招标制作文件采购内容3:插板3米8位规格:详见招标制作文件采购内容4:饮水机冷热两用规格:详见招标制作文件采购内容5:乒乓球桌规格:详见招标制作文件采购内容6:A3纸80g(5包每件)规格:详见招标制作文件采购内容7:A4纸80g(8包每件)规格:详见招标制作文件采购内容8:A4纸80g(5包每件)规格:详见招标制作文件采购内容9:A4彩色复印纸80g规格:详见招标制作文件采购内容10:A4牛皮纸规格:详见招标制作文件采购内容11:胶带-窄规格:详见招标制作文件采购内容12:胶带-大规格:详见招标制作文件采购内容13:0.75按压子弹头中性笔1*12支规格:详见招标制作文件采购内容14:0.5按压子弹头中性笔1*12支规格:详见招标制作文件采购内容15:6600ES中性笔0.5(红色)1*12支规格:详见招标制作文件采购内容16:6600ES中性笔0.5黑色)1*12支规格:详见招标制作文件采购内容17:S760子弹头中性笔芯0.51*20支规格:详见招标制作文件采购内容18:铅笔规格:详见招标制作文件采购内容19:橡皮擦(小)规格:详见招标制作文件采购内容20:四联文件框规格:详见招标制作文件采购内容21:0603剪刀(蓝)规格:详见招标制作文件0采购内容22:0018回形针规格:详见招标制作文件采购内容23:0012订书针规格:详见招标制作文件采购内容24:省力订书机55页规格:详见招标制作文件采购内容25:固体胶(大支)规格:详见招标制作文件采购内容26:固体胶(中支)规格:详见招标制作文件采购内容27:原木浆纸杯中号规格:详见招标制作文件采购内容28:9077便利贴规格:详见招标制作文件采购内容29:美工刀规格:详见招标制作文件采购内容30:美工刀刀片规格:详见招标制作文件采购内容31:美工刀小规格:详见招标制作文件采购内容32:美工刀片-小规格:详见招标制作文件采购内容33:8551ES-1#50mm彩色长尾夹规格:详见招标制作文件采购内容34:8552ES-2#41mm彩色长尾夹规格:详见招标制作文件采购内容35:8553ES-3#32mm彩色长尾夹规格:详见招标制作文件采购内容36:8554ES-4#25mm彩色长尾夹规格:详见招标制作文件采购内容37:8555ES-5#19mm彩色票尾夹规格:详见招标制作文件采购内容38:8556ES-6#15mm彩色长票尾夹规格:详见招标制作文件采购内容39:35MM档案盒(宽标签)规格:详见招标制作文件采购内容40:55MM档案盒(宽标签)规格:详见招标制作文件采购内容41:75MM档案盒(宽标签)规格:详见招标制作文件采购内容42:加厚档案盒规格:详见招标制作文件采购内容43:牛皮纸档案盒规格:详见招标制作文件采购内容44:牛皮纸档案袋加厚规格:详见招标制作文件采购内容45:牛皮纸档案袋加特厚规格:详见招标制作文件采购内容46:两面夹文件夹规格:详见招标制作文件采购内容47:抽杆夹A4彩色7MM规格:详见招标制作文件采购内容48:抽杆夹A4彩色10MM规格:详见招标制作文件采购内容49:抽杆夹A4彩色15MM规格:详见招标制作文件采购内容50:语音型计算器1541A规格:详见招标制作文件采购内容51:语音型计算器-大按键(财务用)规格:详见招标制作文件采购内容52:文件袋(透明)规格:详见招标制作文件采购内容53:原木铅笔规格:详见招标制作文件采购内容54:直尺30CM规格:详见招标制作文件采购内容55:直尺40CM规格:详见招标制作文件采购内容56:简易笔筒-9172规格:详见招标制作文件采购内容57:木质笔筒-规格:详见招标制作文件采购内容58:网线3M规格:详见招标制作文件采购内容59:笔记本规格:详见招标制作文件采购内容60:胶水规格:详见招标制作文件采购内容61:印台规格:详见招标制作文件采购内容62:印油规格:详见招标制作文件采购内容63:录音笔规格:详见招标制作文件采购内容64:编织袋规格:详见招标制作文件采购内容65:透明胶布1cm规格:详见招标制作文件采购内容66:封口胶4.5cm*60码规格:详见招标制作文件采购内容67:电话机黑色有线规格:详见招标制作文件采购内容68:固体胶9G规格:详见招标制作文件采购内容69:桨糊250ml规格:详见招标制作文件采购内容70:打印机粉盒(兄弟7535dW)规格:详见招标制作文件采购内容71:打印机粉盒(京瓷8224)规格:详见招标制作文件采购内容72:南孚5号电池规格:详见招标制作文件采购内容73:南孚7号电池规格:详见招标制作文件采购内容74:抽纸三层130抽6包/提规格:详见招标制作文件采购内容75:卷纸四层140克100%原生木桨规格:详见招标制作文件采购内容76:擦手纸200张/包,20包/箱规格:详见招标制作文件采购内容77:大盘纸三层大于800克规格:详见招标制作文件采购内容78:洗洁精1kg白桃APG规格:详见招标制作文件采购内容79:驱蚊剂500G无香型规格:详见招标制作文件采购内容80:乳胶手套规格:详见招标制作文件采购内容81:笤帚+撮箕套规格:详见招标制作文件采购内容82:吸水拖对折27cm规格:详见招标制作文件采购内容83:吸水拖加大38cm规格:详见招标制作文件采购内容84:拧水拖把-常规规格:详见招标制作文件采购内容85:拖把-平板加长60CM可折卸布规格:详见招标制作文件采购内容86:拖把-平板加长90CM可折卸布规格:详见招标制作文件采购内容87:垃圾桶规格:详见招标制作文件采购内容88:垃圾桶带盖-手按+脚踩27*18.5*34CM规格:详见招标制作文件采购内容89:立式不锈钢垃圾桶-好规格:详见招标制作文件采购内容90:大垃圾桶带盖-分类规格:详见招标制作文件采购内容91:黑色垃圾袋-小40*58规格:详见招标制作文件采购内容92:黑色垃圾袋-中60*80规格:详见招标制作文件采购内容93:黑色垃圾袋-大100*120规格:详见招标制作文件采购内容94:储水桶-大规格:详见招标制作文件采购内容95:润之素泡沫抑菌洗手液规格:详见招标制作文件采购内容96:洗手液500克规格:详见招标制作文件采购内容97:草酸580克规格:详见招标制作文件采购内容98:洁厕剂500克规格:详见招标制作文件采购内容99:消毒液600克规格:详见招标制作文件采购内容100:消毒液2.5L规格:详见招标制作文件采购内容101:洗衣粉800克规格:详见招标制作文件采购内容102:酒精500ML规格:详见招标制作文件采购内容103:乳胶手套规格:详见招标制作文件采购内容104:地刷(方型)规格:详见招标制作文件采购内容105:热水壶-不锈钢网规格:详见招标制作文件采购内容106:厕刷(带座)规格:详见招标制作文件采购内容107:盆规格:详见招标制作文件采购内容108:厕所卷纸架规格:详见招标制作文件采购内容109:抹布规格:详见招标制作文件采购内容110:钢丝球(6只装)规格:详见招标制作文件采购内容111:一次性纸杯(定制LOGO)规格:详见招标制作文件采购内容112:雨伞规格:详见招标制作文件采购内容113:数据线规格:详见招标制作文件采购内容114:收纳箱规格:详见招标制作文件采购内容115:微波炉规格:详见招标制作文件采购内容104:地刷(方型)规格:详见招标制作文件采购内容105:热水壶-不锈钢网规格:详见招标制作文件采购内容106:厕刷(带座)规格:详见招标制作文件采购内容107:盆规格:详见招标制作文件采购内容108:厕所卷纸架规格:详见招标制作文件采购内容109:抹布规格:详见招标制作文件采购内容110:钢丝球(6只装)规格:详见招标制作文件采购内容111:一次性纸杯(定制LOGO)规格:详见招标制作文件采购内容112:雨伞规格:详见招标制作文件采购内容113:数据线规格:详见招标制作文件采购内容114:收纳箱规格:详见招标制作文件采购内容115:微波炉规格:详见招标制作文件采购内容104:地刷(方型)规格:详见招标制作文件采购内容105:热水壶-不锈钢网规格:详见招标制作文件采购内容106:厕刷(带座)规格:详见招标制作文件采购内容107:盆规格:详见招标制作文件采购内容108:厕所卷纸架规格:详见招标制作文件采购内容109:抹布规格:详见招标制作文件采购内容110:钢丝球(6只装)规格:详见招标制作文件采购内容111:一次性纸杯(定制LOGO)规格:详见招标制作文件采购内容112:雨伞规格:详见招标制作文件采购内容113:数据线规格:详见招标制作文件采购内容114:收纳箱规格:详见招标制作文件采购内容115:微波炉规格:详见招标制作文件采购内容104:地刷(方型)规格:详见招标制作文件采购内容105:热水壶-不锈钢网规格:详见招标制作文件采购内容106:厕刷(带座)规格:详见招标制作文件采购内容107:盆规格:详见招标制作文件采购内容108:厕所卷纸架规格:详见招标制作文件采购内容109:抹布规格:详见招标制作文件采购内容110:钢丝球(6只装)规格:详见招标制作文件采购内容111:一次性纸杯(定制LOGO)规格:详见招标制作文件采购内容112:雨伞规格:详见招标制作文件采购内容113:数据线规格:详见招标制作文件采购内容114:收纳箱规格:详见招标制作文件采购内容115:微波炉规格:详见招标制作文件成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人贵阳鑫旺隆贸易有限公司贵州欣可益酒店用品有限公司贵州欧睿达供应链管理有限公司提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。贵州燃气集团安龙县燃气有限公司2024年5风25日E