文冠果基地提升改造项目 闸阀井 过滤器井中标候选人公示(靖远县东升镇人民政府2024)
东升镇保安村文冠果基地提升改造项目中标公示
公示信息
公示标题
东升镇保安村文冠果基地提升改造项目中标公示
公示类型
成交公示
公示开始时间
2024-05-26 22:56:58
公示截止时间
2024-05-27 22:59:59
联系人
刘兴团
联系电话
13689430388
公示内容
靖远县东升镇人民政府招标单位,对东升镇保安村文冠果基地提升改造项目项目以邀请招标招标的方式在工程类限额以下自主交易平台中进行招标,自2024年5月27日确定结果。现将结果公布如下:
一、招标项目编号:JYXDSZ-GC-2024-01
二、招标预算:
1.001标段:2015203.00元。
三、评审办法:最低价法
四、中标结果内容:
标包名称
采购内容
成交供应商
地址
成交金额大写
东升镇保安村文冠果基地提升改造项目001
本项目建设内容包括埋设DN110PE管(0.8MPa)3326 m,埋设DN9OPE管道(0.6MPa)6716m,埋设DN50PE管道(0.6MPa)8955m,敷设林间补偿式滴灌管720000m,闸阀井15座,过滤器井23座。(具体详见工程量清单);
甘肃万盛达机械化工程有限责任公司
白银市
贰佰零壹万肆仟贰佰贰拾壹元肆角叁分(小写:2014221.43元)
五、招标公告日期:2024年5月23日12时0分0秒---2024年5月26日14时0分0秒
六、竞价时间:2024年5月26日14时30分0秒---2024年5月26日22时30分0秒
七、定价日期:2024年5月26日
八、联系方式
招标单位:靖远县东升镇人民政府
联系人:刘兴团
联系电话:13689430388