杭州市老旧小区综合改造提升 现代文苑设计 老旧小区综合改造提升项目中标候选人公示(杭州市富阳区人民政府富春街道办事处2024)
2024年老旧小区综合改造提升项目-现代文苑设计项目中标候选人公示
2024年老旧小区综合改造提升项目-现代文苑设计项目中标候选人公示
成交公示
?2024-05-27 15:40:09
项目基本信息
项目编号
M3301000765035218001-1
工程名称
2024年老旧小区综合改造提升项目-现代文苑设计项目
建设单位
杭州市富阳区人民政府富春街道办事处
招标代理
杭州市建设工程管理集团有限公司
公示开始时间
2024-05-27
公示结束时间
2024-05-30
拟成交单位
排名
单位名称
统一社会信用代码
按(财政预算审价的%计取)
质量
1
杭州富阳市政园林规划设计有限公司
9133018347033454XJ
2.95
合格
备注
提出异议(投诉)的渠道和方式
潜在承包人或其他利害关系人对本项目评审结果有异议的,应当在公示期间向发包人(建设单位)提出,联系人:蔡晓玉,电话:13185082551;
其他
公告附件信息: