贵州应收账款法律服务中标候选人公示(贵州新联进出口有限公司2024)
应收账款法律服务成交候选人公示
项目名称
应收账款法律服务
中标人名单
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
31520000429204954K
贵州辅正律师事务所
其他
前期费用报价:20000.00元;执行风险代理费(费率):2.5%
2
31520000MD02160280
北京市炜衡(贵阳)律师事务所
其他
前期费用报价:20000.00元;执行风险代理费(费率):3%
3
31520000556649358A
中豪(贵阳)律师事务所
其他
前期费用报价:18000.00元;执行风险代理费(费率):2.8%
应收账款法律服务成交候选人公示
根据法律、法规、规章和采购文件的规定,贵州新联进出口有限公司的应收账款法律服务(项目编号:GZGC-2024-FJ069)已于2024年05月24日进行评标工作,根据评标委员会出具的评标报告以及采购文件规定,采购人确定公示情况如下:
第一成交候选人:贵州辅正律师事务所
成交报价:前期费用报价:20000.00元;执行风险代理费(费率):2.5%
第二成交候选人:北京市炜衡(贵阳)律师事务所
成交报价:前期费用报价:20000.00元;执行风险代理费(费率):3%
第三中标候选人:中豪(贵阳)律师事务所
成交报价:前期费用报价:18000.00元;执行风险代理费(费率):2.8%
公示期为2024年5月27日至2024年5月30日,在公示期内,对上述成交情况持有异议的请向相关监督部门投诉。
招标人:贵州新联进出口有限公司
联系电话:085186892385
招标代理机构:贵州贵财招标有限责任公司
联系电话:0851-85226523
重要提示:投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括以下内容:
(1)投诉人的名称、地址及有效联系方式;
(2)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;
(3)投诉事项的基本事实;
(4)相关请求及主张;
(5)有效线索和相关证明材料。
投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证复印件。
投诉书有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。